Объединенный форум Spacio

огромный расход как убавить?

больше года назад
#адрес
+13

Спаська хорошая тачка ток жрет в городе минимум 12л., а то и все 15-16 уменя в прошлом Винда 3л. так жрала так у неё 200л. сил да и год 93. подскажите что делать без трусов останусь

vovan_

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Тема всегда актуальная...
посмотри http://www.spac...mmon/3081/

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

да понятно, но я во Владе живу ну иногда общаюсь по поводу расхода с другими владельцами. Так вот позовчера подвёз жену к магазину смотрю такаяже ток синяя, дождался хозяйна чудо техники и задал вопрос сколько л. на 100км города на что тот мне сказа 7л. 4г. машина в РФ (больше чем моя) и делал он там только мелачи но нужные (масла самособо) а так ГРМ, и регулировка трамблёра. ивсё, а я ж поменял почти всё зажегание масла фильтра выкинул весь салон ну кроме руля и двух сидений водит и пасажир благо химчистка нужна была а оно так и жрет а по трассе 7.8 последний раз выщитывали причём с салоном и 3 чела у меня ток вес 100кг.
,

vovan_
больше года назад
#адрес
0

стиль вождения надо менять, а то после винды при явном недостатке лошадей педаль газа вероятно всегда лежит на полу.
А че так круто жизнь поменялась - с винды на спасик? Это ж какую силу воли надо иметь Или старость дает о себе знать, все больше хочется спокойной и размеренной жизни
Вообще сам ездил во Владивостоке если учесть ваши горы и поток движения ИМХО для 111-го спасика нормальным будет расход в 12л/100 км. (при спокойном передвижении) ну а если периодически рвать в кикдауне, газ - тормоз - 20 только так выкатит.
По мультисету мгновенный расход в режиме кикдауна 90-100 л/100. Отсюда такие средние цифры.
ПЫСЫ а че салон выдрал то?

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

ну город наш полный пи... я сам стал уставать от езды, а салон разобрал потому что бывший хозяин работал на молокозаводе сторажем, ну кто где работает тот то и тащит причём не в гермитичных упаковках короче свин был, также лобовое стекло текло в сильный дождь ну и в сумме хороший запах в салоне как позже оказалось стекло вобще впринцепе не держалось и вобще удивились все почему ток в сильный, а винда зае...... сложная да и сам пойми когда хозяйва менялись, причём эта машина по гаи пробил потом так ради прикола, оказался супер конструктор короче доки одни а машина 3-я точно , а мож даже и4 непомню бывшие то в дтп на нём то сплошные либо синька неодного нормального водятла.

vovan_
больше года назад
#адрес
0

то vovan_988: Да-а-а не везет тебе с тачками

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

посмотри моё сообщение на страничках по проблемам х\х.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

попробую найти зарание спасибо

vovan_