Объединенный форум Spacio

Продам ВСЮ начинку левых дверей кузов АЕ111

больше года назад
#адрес
+18

Недорого.. 1-2тр за элемент. Наружные ручки цвет белый, обшивы-вышлю фото. Отправлю Грузовозов в любой регион.

я только смотрю

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Интересует накладка на дверь где кнопка стеклоподъемника, задняя

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Именно она одна с правой задней, но поставить можно..

я только смотрю
больше года назад
#адрес
0

Накладка нужна с левой задней двери.....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Аа, она и есть с левой задней.. для комплектации 2-3 в задних дверях кнопки стеклоподъемников находятся в передней части двери, она же правая задняя для 2-2-2, где кнопка находится в задней части.. ))

я только смотрю
больше года назад
#адрес
0

Есть стекло с передней левой двери?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Попал мужик в рай - и спрашивает у Бога - мол, а как там, в аду?
Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть.
Мужик смотрит, а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках с шалавами катаются, пиво, водка - рекой. Не жизнь, а просто вечный кайф.
Возврашается он обратно и просит Бога отправить его в ад.
А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на земле и грехов не имел, поэтому тебе место в раю.
Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол - все исправлю.
Бог соглашается.
Мужик попав на землю, начинает полный беспредел: пьянки, гулянки, оргии, насилует всех подряд.
В последний день попадает в какой-то притон - и там ему под руку попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе.
Теряет сознание, приходит в себя - опять в раю!!!
Он к Богу... Спрашивает - чё, мол, за фигня?
А тот ему говорит:
- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит... Но помнишь - ты под конец бабку отымел? Так вот,ты не поверишь - ОТМОЛИЛА!!

я только смотрю
больше года назад
#адрес
0

Ты не поверишь - ЕСТЬ!!

я только смотрю
больше года назад
#адрес
0

За сколько отдадите? И сколько будет стоить доставка до Хабаровского края п.Ванино?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Стекло-то стоит полтора рубля, а вот доставка до Хабаровского края, да ещё чтобы целым довезли, я хз.. Проще тебе у себя найти поближе..

я только смотрю
больше года назад
#адрес
0

Да тут ценники аховые просто! Нашел как то дверь в Хабаре, но ее кто то до меня забрал за 2000р.....

пешеход =)
Страницы: |
1 2