Объединенный форум Spacio

Куплю обвес на Спасио 111 кузов

больше года назад
#адрес
+2

Куплю обвес на Спасио в 111 кузове. Может кому надоело цеплять бордюры? Можно царапанный, сколотый, все равно под покраску ICQ 578895335 Тел. 89026056265 Денис

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 19 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Классная тачка!
























продажа iphone4

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

По секрету - это фотошоп, а так она у меня серебристая

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Форумчане со Владика, может продается у вас обвес на Спасио 111 кузов? Буду премного благодарен за информацию

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если вдруг купишь, крепи его к бамперу покрепче хитрыми болтами. У меня был прикручен обычными саморезами, так недавно ночью какие то отморозки открутили А отдельно он не продаётся только вместе с бампером даже из Владивостока, вообщем штука это редкая даже можно сказать артефакт. Есть еще вариант поискать универсальный обвес (бывают и такие).

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

У нас в Хабровске видел за 1000 губу для спасио) а можно сделать новую на заказ,чуть дороже будет!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

А адрес электронный или телефон этого магазина где видел "губу", можешь дать? А то я написал в несколько магазинов но у них только с бампером вместе, отдельно не хотят продавать.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Ну если уж в Хабаре нет, то у нас на Урале точно не найдешь, а так хочется сделать машинке приятное

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я видел ее в продаже б/у в объяве! Сейчас не могу уже найти это объявление=(!
Вообще может в Ха где то на разборке есть она! У нас еще можно сделать штатную губу на заказ,сегодня с другом поедем примерять ему губу на марк, могу узнать сколько она стоит на спасио! на марк изготовить губу стоит 2150,на спасио ценник не знаю

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

могу узнать сколько она стоит на спасио!

Нет информации по цене? Интересно, будет смотреться с передней губой, но без обвесов с боков и сзади?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ДЭФ пока нет((,не получилось съездить! Нашел в одном месте за 4500 с владивостока,но мне кажется это очень дорого! Вот я тоже не знаю как будет смотрется=)) тоже думал об этом)

мечтаю о марке=)
Страницы: |
1 2