Объединенный форум Spacio

СТО в Новосибирске

больше года назад
#адрес
+1

Здравствуйте! Прошу совета! Попал в аварию после чего машинка приобрела вот такой вот унылый вид. Поделитесь своим мнением в какое СТО в Новосибирске лучше обратиться.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Авто-доктор, в ДубльГисе найдётся. Я там новую дверь красить планирую, старая немного разбита..

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

У меня хуже было, половины бока как не бывало.
Делал в Бердске, СТО рядом с комплексом Здоровье на микрорайоне.
У них есть РОБОТ, они на нем все тянут и проверяют по компьютеру.
Сделали так, что долго цокал языком. Элементы все меняли, сами привозили из Владика. И краску подобрали точно. Если хочешь, могу найти телефон хозяина (директора). Правда СТО не самая дешевая в области, но делают очень качественно.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

для Mikeken
А как цены в Автодокторе?

для nik
Если не трудно то поищи на всякий случай телефончик директора СТО в Бердске. Правда насчет того, что она не самая дешевая оптимизма не внушает.

На сегодня я обращался в "Алмаз авто" на Станционной, 51, там посмотрели сказали ремонт будет стоит 50 руб + запчасти.

Съездил в Китайский автосервис, там за 20 руб +запчасти (ну чуть дороже) пообещали справиться. Но меня терзают смутные сомнения насчет качества.

Посмотрел мастер рядом со мной (я живу на Западном около Ипподрома) сказал , что работы много нужно движок снимать в общем без деталей 30-40 руб.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

пишет Олег. Автодоктор в 2гисе указан как "шиномонтажная мастерская". Могу сказать об "Доктор Кузов", ул.Чулымская 1-ая, 112/1 (сайт др.Кёрхер латинскими), на сайте есть инфо про цены и работы. Ну и там руководителем Астахов Дмитрий, мой сослуживец в прошлом, поэтому плохого не могу сказать).
P.S.А у нас замена бампера (фото прил.), с покраской, выправка вмятины на зад.лев.двери с покраской, через знакомого, в гараже=5тр. На любых СТО просят бОльше.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Отдавал своего Спасика мастерам из "Доктор Кузов"! что было: вмятина на 5й двери (выправить,покрасить), пороги с двух сторон с вмятинами(выправить покрасить), бампер задний в сколах(покрасить). итог: 24тыс, все выправили, покрасили. Результатом очень и очень доволен. Китайцы за тоже самое просили 10ку! но так как ремонт делал для себя, решил отдать в руки профи.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Формула 1 СТО, Социалистическая 67, очень качественно и по стоимости нормально.

Я люблю свою Spacio!!!