Объединенный форум Spacio

дтп

больше года назад
#адрес
+3

в связи с безвременной утратой, куплю:
на 111 кузов:
капот, дверь багажника, все фары, бампер передний, бампер задний, решетку радиатора

пешеход =)

В этой теме 47 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

вот так стоишь на светофоре никого не трогаешь, как вдруг бум и в тебе придурок торчит

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Очень сочувствую, вдвойне неприятно когда ты не при чём и в тебя ... Почему это не особо умный водитель в тебя въехал? Валялась где-то задняя дверь давно у меня на даче (зелёная), если найду то даром отдам, на днях точно скажу. Вероятность что она ещё есть 20-30%. Скорее всего выкинули. Но она без стекла. Я её покупал ради секла себе.

Всему своё время
больше года назад
#адрес
0

стекло у меня целое осталось, буду очень благодарен, это водитель на хендае весом 800 кг умудрился нас троих собрать, больше фоток вечером выложу

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сочувствую. На разборках не искал???
Обратись вот [email protected], отвечают оперативно

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

блиин!!!! так ты в Нижний не приедешь???

AE 111, 1998 год
больше года назад
#адрес
0

Этож с какаой скоростью он ехал? Спасик вообщето крепкая машинка. В меня этой зимой Ауди 100 въехала, так у неё передок в хлам, а у меня только царапины на бампере ну и небольшая вмятина под ним.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Жалко, но дверь выкинули. Владелец гаража где хранилась дверь продал его, и дверь вместе со всем хламом выкинул. Но желаю успехов в поиске и ремонте, если что то найду, напишу.

Всему своё время
больше года назад
#адрес
0

пока точно не приеду((((((

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3 4 5