Объединенный форум Spacio

Двигатель в разбор (7AFE) и вся навеска

больше года назад
#адрес
+6

Блок управления 7A-FE 2000
Выпускной коллектор 7A-FE 1500
Впускной коллектор 7A-FE 3000
Генератор 7A-FE 2500
ГБЦ 7AFE 4500
Компрессор кондиционера 7AFE 2000
Маховик 7A-FE 1000
Насос ГУРа 7A-FE с датчиком 2000
Помпа 7A-FE 1000
Стартер 7AFE/28100-16230 3500
Генератор 7A-FE 2500
Форсунки DENSO (23250 16160) 4шт 2500
Дроссельная заслонка 7AFE 3500
блок двс 7afe 4000
трамблер 7afe 1500

Всё с рабочего двигателя, запоротого при замене ГРМ (разбит шпоночный паз на коленвале)http://www.spacioclub.ru/forum/use/7086/ цены взяты с Drom.ru продаётся неспешно, вышлется из Ижевска любой грузовой компанией, доставка за ваш счёт.

пешеход =)

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

а что цены так задрал? у нас только на разборках барыги так дерут. по перечисленному за 30-ку переходит. для одноклубников мог бы и скидку устроить.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

тоже прикинул, все выходит в 37000р. я себе заказал контрактный из владика(друзья купили, сейчас едет ко мне), так вот цена контрактного (со всем нависным) в среднем 16000р. плюс доставка до масквы около 5500р.
не плохой ход, движок погонять, а потом поменять на контрактный и ещё навариться не хило. НЕ ХОРОШО! действительно тем более для одноклубников. я тоже планирую все ненужное продать после замены своего 4а на 7а (мысль всетаки материализовалась), но не так же дорого. я предполагал за все max 10кр выручить. а тут 37.....

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

технотол круто) расскажи потом про ощущения после смена 4а на 7а)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Действительно 4а–фе столько не стоит, я себе взял 4а– ge без пробега по рф за 39, через неделю поставлю уже.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

я однозначно отчитаюсь по результатам (только в другой ветке). 4A-GE конечно ЗАМЕТНО помощнее, но многие знакомые говорят что он хорош с механикой, а с автоматом не чуствуется. да и ресурс у него не очень большой. возникала мысль и помощнее 7а поставить (3s например), но потом взвесил все за и против :
- планирую на ней ещё сотню другую намотать,
- сложность монтажа и оформления,
- и соответственно ресурс.
и решил, что 7А пойдет.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Ессно я с механикой его ставлю.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Mikeken погоди, ты же вроде недавно прокапиталил свой двигатель, возникли траблы?

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Нет, не возникло, просто захотел себе механику поставить, а откапиталенный 4A-FE пошёл на Кариб друга. =)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

За 19 тыров куплен движок во владике (озвучены были цены 15,17,19 тыров, экономить не стал) пришёл с "косой" и "мозгами" доставка до ижевска обошлась в 3500 и бесплатная установка(что ещё предъявишь однокласснику(((!) двигателя от горе ремонтников не затянувших должно болт шкива коленвала, что и привело к таким печальным последствиям. И не надо меня гнобить, цены на всё выше перечисленное ориентировочные, ВСЁ ТОРГУЕМО, пишите. Машинка мне очень нравиться, лет пять ещё точно поезжу: кондиционер, автомат и полный привод это три вещи от которых я уже никогда не откажусь)))Только вот ещё термостат на 88 градусов воткну, а то прохладственно как-то.

пешеход =)