Объединенный форум Spacio

Мигание лампочек ABS и Давления в шинах

больше года назад
#адрес
+1

Подскажите, пожалуйста, что значит - мигают по переменки лампочки ABS и Давления в шинах? Не могу найти что за ошибка!

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк

В этой теме 2 ответа

больше года назад
#адрес
0

Было пару дней назад тоже самое сначало ABS горело потом загорелось вместе со спущеными колёсами . Проверил давление во всех колёсах нормально полез дальше вытащил рэлюху что под капотом всё сухо предохранитель проверил всё нормально . Начал осматривать колёса с фонариком и в итоге обнаружил что перетёрся об колесо провод ABS переднего правого колеса . Провод был уложен не правельно в июне 2012 менял стойки в круг паходу так уложили . Ну что снял колесо сел на него зачистил соеденил замотал лентой . Скинул клему подождал минут 10 подсоеденил, фиг горит ABS . Кароче думаю да и хрен сним ( растроился одним словом ) . Рабочий день кончился сел в машину завёл сижу смотрю ABS на панэл горит, поехал проехал метров 10 потухла . Больше не беспокоит . Ну, а если честно мне без ABS больше понравилось тормозит увереней что ли сразу чувствуешь .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

Какие проблемы, вытащил предохранитель АВС и передвигайся без него. Я так поступал на Хонде цивик в основном в весенний период утренних заморозков.

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в