Объединенный форум Spacio

Вопрос по приборке/тахометру

больше года назад
#адрес
+6

Вопрос в следующем.. стояла родная приборка без тахометра (до рестайл, одна фишка), решил заменить на красный оптитрон с тахометром(соответственно также с одной фишкой), но подключив обнаружил что тахометр к сожалению не работает..
Собственно вопрос - сталкивался ли кто-то с таким/менял? и что можно сделать чтоб он соотвественно заработал :)или может в простой комплектации просто отсуствует датчик?
P.S. не нужно писать вали изучай поиск.. прочитал все темы здесь связанные с этим - ничего конкретно нигде никто не написал.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 54 ответа

больше года назад
#адрес
0

да не за что рады помочь друг другу чем можем

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

А чего мне не сказал про проводок? я то думал ты "вытащил", "поставил"

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

amurland пишет:
А чего мне не сказал про проводок? я то думал ты "вытащил", "поставил"

Так у тебя как я понял изначально приборка с тахометром стояла только не оптитрон значит проводок у тебя должен был быть сразу

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

simk03 пишет:
amurland пишет:
А чего мне не сказал про проводок? я то думал ты "вытащил", "поставил"

Так у тебя как я понял изначально приборка с тахометром стояла только не оптитрон значит проводок у тебя должен был быть сразу

про меня речи нет, я думал что ты мою приборку просто поставил и она заработала, ты ничего не рассказывал про проброс

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

amurland пишет:
simk03 пишет:
amurland пишет:
А чего мне не сказал про проводок? я то думал ты "вытащил", "поставил"

Так у тебя как я понял изначально приборка с тахометром стояла только не оптитрон значит проводок у тебя должен был быть сразу

про меня речи нет, я думал что ты мою приборку просто поставил и она заработала, ты ничего не рассказывал про проброс

Ты наверное что то путаешь откуда у меня твоя приборка?

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

У тебя приборка как я понял была с белым фоном а он мне не очень нравится или я тебя не так понял и у тебя был оптитрон с белой подсветкой

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

simk03 пишет:
amurland пишет:
simk03 пишет:
amurland пишет:
А чего мне не сказал про проводок? я то думал ты "вытащил", "поставил"

Так у тебя как я понял изначально приборка с тахометром стояла только не оптитрон значит проводок у тебя должен был быть сразу

про меня речи нет, я думал что ты мою приборку просто поставил и она заработала, ты ничего не рассказывал про проброс

Ты наверное что то путаешь откуда у меня твоя приборка?


да да, извини, с форума 3 человека спрашивало про приборку, купил один. Думал ты )

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

amurland пишет:
simk03 пишет:
Ты наверное что то путаешь откуда у меня твоя приборка?

да да, извини, с форума 3 человека спрашивало про приборку, купил один. Думал ты )

да ничего бывает, поздравляю с продажей

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Еще раз большое спасибо;)
Сегодня наконец-то руки дошли до этого дела)) сделал по фото - и всё работает;) еще раз благодарю:)
Фото к сожалению вставить не получается :(

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вопрос к тем кто поставил панели с тахометром.
Подскажите есть ли на оптитроне
индикатор включения режима O/D ?
а то тут случайно наткнулся...
http://forums.d...3-p73.html

NZE121 после рестайлинга