Работа сайта

Spacioclub 2.0

больше года назад
#адрес
+4

Привет, друзья.
В этой теме обсуждаем новую версию сайта Spacioclub 2.0

Пишите ваши отзывы, комментарии.

Новая версия сайта имеет адаптивный дизайн и подстраивается по любое разрешение вашего устройства. От мобильного телефона, планшета и до настольного ПК

Не забывайте отписываться о найденных ошибках и багах особенно с мобильных устройств.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 86 ответов

больше года назад
#адрес
0

Респект! Мне нравится. Единственно я предлагаю сделать немного четче границы фреймов. А то с непривычки содержимое страницы сливается.



С датой выпуска тоже самое.

Corolla Spacio 1998 AE111 2+2 4A-FE
больше года назад
#адрес
0


после написания сообщения оно отображается отдельно и потом необходимо выбирать куда перейти мне кажется это дико неудобным

Согласен. Это будет переделано. Вообще без перезагрузки страницы должны сообщения добавляться, равно как и навигация по форуму. Подобный принцип уже сделан в ленте сообщений автоклуба

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0


и еще не очень удобно читать когда заголовок темы и текст последнего сообщения одного шрифта нужно что то менять

Тоже согласен. Надо подумать как лучше сделать.
Вообще я думаю сделать два режима отображения. Расширенный (примерно как сейчас чтобы было видно заголовок и анонс темы и сообщения) и компактный (в виде таблицы примерно как было раньше только заголовки тем и ссылку на последнее сообщение)
Тут мне кажется самое неудобное сейчас - это переход к последнему сообщению. Он ведет на страницу отдельного сообщения, и неудобно читать предыдущие ответы в теме. Здесь планирую чтобы ссылка переход к последнему сообщению вела на последнюю страницы темы со списокм сообщений

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0


дата первого сообщения на форуме совпадает с датой последнего. Это из-за переноса или глюк?

Это был баг. Исправил

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

для компа версия нормуль,но я часто выхожу с мобилки так как хороший интернет отсутствует ,страница не "помещается",в далнейше планирую заменить сей аппарат,хорошо что старая версия сайта осталась Не удаляйте пожалуйста,

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

такая же беда с телефоном. не в нем дело

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Форум просто ужасен. В том смысле, что из-за "рюшек" на экране только процентов 40% того, ради чего сюда ходишь. Это по странице. Хотя, конечно, чем меньше ширина, тем лучше читабельность. Но не у всех же широкие мониторы высокого разрешения.

По отдельному сообщению - то же самое. Зачем такое дикое расстояние от аватара до текста? Зачем столько места от конца сообщения до рамки сообщения?

Зачем между сообщениями столько пустоты, да еще и полоска???

ЗЫ. Старания создать что-то свое, конечно, похвально. Но пока больше минусов, чем плюсов.

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
больше года назад
#адрес
0

Итак продолжаем находить баги:

-Не могу войти в "личный кабинет", постоянно попадаю на другие кнопки.

-Также не могу нажать "выход" , все время попадаю под эту кнопку.

-Неплохо было немного подкорректировать цвета окон и т.д. а то все сливается на белом (светлом) фоне.

- Также про "мобильную версию" упомяну, часто захожу на форум со смарта или планшета,ну там вообще винегрет отображается.

А в целом мне очень нравится этот рестайлинг
baskin молодец, ждем корректировок сайта

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0



-Не могу войти в "личный кабинет", постоянно попадаю на другие кнопки.

-Также не могу нажать "выход" , все время попадаю под эту кнопку.


Напиши пожалуйста модель планшета или смартфона и какой браузер при этом используется. Спс =)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вот с названием моделей мобильных устройств трудновато будет Телефоны и планшеты у меня из Китая и называются они просто "Tablet-PC" и "Android phone" На всех устройствах стоит Android 4.0.3 (1ГГц, 512 DDR3) для и-нета всегда использовал браузер Opera mini. Ну вобщем другие сайты работают на ура и со старым Spacioclub проблем не было. В настройках Opera mini ничего не менял, но новый сайт отображается кривовато, то в лево смещен то в право смещается.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6