Выбор и приобретение

Смена Спасио на новую машину

больше года назад
#адрес
0

Товарищи, вот назрел вопрос.
Вот решил сменить свою Спасио 97 г. на новый автомобиль, но столкнулся с тем, что тупо не могу выбрать то что нужно, а нужно следующее, т.к. очень привыкли к просторному салону, и небольшим в то же время габаритам самой машины, то и в новой покупке, нужно то же самое, и большое пространство на задних сиденьях, и багажник приличный, и в то же время небольшие размеры самой машины, в добавок конечно хочется и клиренс выше, что бы не собирать по дороге камни и мусор, и увеличенный функционал самой машины в плане всяких мелочей типа подогрева зеркал, сидений, возможность OBDII если что подключить ну и тд.
Вообщем если есть что-то подобное, буду рад почитать комментарии.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 109 ответов

Страницы: |
больше года назад
#адрес
0

Да ладно Вам собачиться, вот про выбор

Позвал царь немца, китайца и русского и объявил им:
— Кто из вас через яму с г@вном проедет, тому в жены мою дочь отдам!
Едет немец на "Мерседесе" — не проехал (утонул).
Едет китаец на внедорожнике — не проехал (утонул).
Едет русский на своей "копейке" — проехал!
Царь его спрашивает:
— В чем твой секрет?
А русский отвечает:
— Дык, г@вно в говне не тонет.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
-6

На мой взгляд для вас подайдёт то что я взял не очень давно, а именно шевроле авео, посмотреть можете тут http://www.chev...veo-sedan/ . Как по мне места в ней достаточно, а выглядит снаружи компактной. Она у меня уже три месяца и за это время с ней ни каких проблем не было. Ицена у неё достаточно комфортная. Вобщем я доволен машиной.

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
-9

Здравствуйте, уважаемые форумчане, я на днях приобрела новую машину, но не на смену Спасио, а просто ещё одну в семью, взяла Шкоду Октавиа здесь, на Автопрага, что на Коптевской, новым автомабилем, как и Спасио, очень довольна, не буду расхваливать, но авто - супер ! Просто красота 

Текст сообщения был изменен пользователем 29 июн 2015 в 16:04:21

пешеход =)
#адрес
-3

Ниссан посмотрите

Текст сообщения был изменен пользователем 15 окт 2015 в 12:58:50

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
+2

как мухи слетелись "новичок, мимо проходил" из г. Москва. может им тему отдельную создать, пусть там друг дружке сидят и впаривают и предлагают и разводить пытаются. чет за последние месяца 3-4 количество подобных постов выросло неимоверно. надо уже как то бороться с этой напастью. 

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
больше года назад
#адрес
0

Точно, особенно учитывая, что после Спаськи на седан пересаживаться - странная идея.

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
#адрес
0

НикВл пишет:Да ладно Вам собачиться, вот про выбор

Позвал царь немца, китайца и русского и объявил им:
— Кто из вас через яму с г@вном проедет, тому в жены мою дочь отдам!
Едет немец на "Мерседесе" — не проехал (утонул).
Едет китаец на внедорожнике — не проехал (утонул).
Едет русский на своей "копейке" — проехал!
Царь его спрашивает:
— В чем твой секрет?
А русский отвечает:
— Дык, г@вно в говне не тонет.
ИМХО -не смешно вышло в отношении копейки.

Текст сообщения был изменен пользователем 16 окт 2015 в 23:27:39

продана
3 мес. назад
#адрес
-5

А я бы порекомендовал на Мерседес пересесть. Машина хороша. И салон комфортный, и управление удобное, и едет замечательно. Все плюса. Конечно, без ТО никуда. По техническому обслуживанию автомобиля Mercedes в Москве можно обращаться в автосервис "Лужники". Этот сервис неплох, проверен временем и что главнее - собственным опытом. Я, как на мерс пересел, так и сомнений о правильности своего выбора не осталось, будто бы испарились

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2003-07, после рестайлинга
3 мес. назад
#адрес
+1

Гоните бота тряпкой!

Toyota Spacio'115 @ 4A-GE + 5 ст. МКПП E57F5 - 4WD
Страницы: |