Общие вопросы

запчасти на AliExpress

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте! кто покупал запчасти на AliExpress  форсунки,дпдз,кхх?  напишите как они работают,и стоит ли их там покупать.                                                                                  

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Пока рано, наш кузов слишком популярен чтобы искать запчасти за рубежом, ну разве что тюнячка. Агрегаты которые выходят из строя можно починить либо ремкомплектами либо штатно если это электрооборудование (гена, стартер). Агрегаты подходят от большинство 100-ых кузовов коих навалом. С расходниками тоже проблем нет.

А вообще с AliExpress приходят аккумуляторы для фонариков у которых большая часть объема 0 китайский песочек, и выходная емкость порой бывает всего 10-30% от завяленных.

Текст сообщения был изменен пользователем 08 дек 2016 в 11:57:08

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

просто хочу купить форсунки,дпдз,кхх с AliExpress кто нибудь покупал? и какое у них качество?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я для мотоцикла брал запчасти с Ebay, вернее за меня брали, но там Европа в основном. Китай вообще лютый кот в мешке, к примеру китайское сцепление для вариаторных мотоциклов говорят даже сезона не выхаживает, так что такие серьезные запчасти там брать опасно. Оптика китайская тоже, попроще и подешевле конечно, даже ходит, но сделано очень не аккуратно. Хорошие товары там прямо выискивать нужно, особенно беда с аккумуляторами, далеко не с первого раза удалось найти честного продавца который торгует как оказалось японскими аккумуляторами.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ну вы же расходники покупаете в Экзисте, те же фильтра и прочее, почему вас смущает качество китайских запчастей напрямую от туда? 

Текст сообщения был изменен пользователем 31 янв 2017 в 20:26:55

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

кхх с AliExpress кто нибудь покупал?
На форуме есть люди кто покупал от туда эту деталь. Также эти детали продаются и здесь в России только дороже.
Дроссель с кхх в сборе оригинальный стоит 35000, на Алиэкспресс я нашел за 5000 с доставкой. Я думаю тут все вопросы отпадают сами собой.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
+1

Поддерживаю Burn80,  ибо китай он и в африке китай. Весь вопрос в цене, т.е. где взять подешевле. У нас в Алтайском крае 95% новых запчастей это китайские дубликаты, хотя продавцы указывают, что типа япония. Но цены, с учетом накрутки посредниками, говорят сами за себя. Если нет разницы, то зачем переплачивать?

AE111, 1999 г., рестайлинг, 5 мест.