Общие вопросы

Здравствуйте, подскажите кто знает про фары.

больше года назад
#адрес
0

В общем вопрос такой, в этом году начал проект называемый конкретное приободрение спасио 97 года которая в нашей семье уже 14 лет)) Приобретены кованые хромированные колеса , шикарный обвес, реснички, очки на стопы, спойлер, и еще много различных ништяков. сейчас все находится в процессе доработок и додумок, близок покрас и машинка будет прямо огонь, но есть одно но..  Незнаю что сделать с фарами, хочу супер фары, там ангельские глазки или типа того, единственное пожалуй без чего картина будет не полной как говорится. 
В целом спасио это комфортная, с великолепными детскими сидениями,  супер мега надежная, прожорливая, в общем отличная машина, с небольшими недостатками) ( я говорю заправляя машину - кушай столько,  сколько посчитаешь нужным))))) но ....свет у машины всегда был говно, знаю что владельцы не только спасио, но и обычных старых королбасов тоже оочень жаловались на свет.
Предлагают линзовку за 15 рублей, во первых для конкретного колхоза это очень дорого, во вторых результат может быть стремным, в третьих их рожи мне доверия не внушили)))))
Поделитесь кто работал над фарами, знает в этом толк, буду весьма признателен.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 23 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Можно марку ламп со всеми цифрами?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+2

Издеваетесь? 

http://hivision...-3012-item

Производитель: HiVision

Лампа: Серия Z2 Premium Цоколь H4 4000K

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Наконец таки смог выбраться сегодня в город и купил себе такие же лампы.
Скажем так: Света стало немного больше, более равномерное распределение, но совсем не впечатлен, за эти деньги ожидалось большего, правую галку так и не получилось выставить, единственное что смог добится регулировками, так это убрал левую галку, но и правой нету. Вывод такой, если б знал что будет такой результат, не за что не купил бы эти лампы, думаю это неоправдано дорого для них, но все же результат положительный есть, но совсем не стоит он этого.
Надеюсь кто купил такие лампы, результат лучше чем у меня.

АЕ111 97г.
Страницы: |
1 2 3