Общие вопросы

Техосмотр

больше года назад
#адрес
+19

Кто переделывал фары для техосмотра?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Забей в гугле "переделка японских фар" много инфы получиш.

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

evmal31_ пишет:
Кто переделывал фары для техосмотра?

Заехал на СТО - наклеили "реснички" на сектора - и все!!!!
вместе с регулировкой - 300 р.
Можно конечно лампочки поворачивать (несколько подрезать, подогнуть усики крепления) - так что - выбирай....

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

На СТО заедь, и все тебе там сделают. Только в ГАИ у нас цена была 1700р., метров 500 отъедешь- 800р. А в городе цена в среднем около 400р. Так что прежде чем делать проедь хотя бы пару СТО.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я делал. только не для тех осмотра а для себя (вернее для жены, она ездит на спасио) делал в соседнем городе, так как цены у нас очень не адекватные, 150р мойка, 500р поворот ламп и настройка света.
съездил, причем делал не в гараже у дяди Васи а на ихней местной станции ТО, 150р вся услуга.
Свет изменился кардинально (правда лампы поставил осрам +50% светоодачи) появилась правая галка, ну и встречных не слепит.
зы спасио в 111 кузове.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

немного не в тему, но про техосмотр! ровно неделю назад прошёл его, чё то боялся до жути, хотя всё вроде было в норме, но вдруг до чего докопаются, сам работаю в техническом контроле поэтому знаю, что докопаться и до столба можно, ну вот значит, приезжаю в контору, не в ГАИ, народу никого, я единственный, удивился, думаю кирдык, отшивают всех быстро, оплачиваю всё на месте, все пошлины и получаю квитанции, тут же дядька механик подходит, говорит - заезжай на яму, заехал, окружило меня человек пять, каждый своё проверяет, я единственно оптикой поморгал, рулём подёргал и всё, 15 минут на весь техосмотр!!! конкретно направление фар никто не проверял, тут же сдал диогнастическую карту тут же сидящему ГАИшнику и через 5 минут получил заветный талон! потратил около 300 рублей и полчаса времени, супер!!!

Spacio AE 115 1997 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Где проходил?
Мне кажется что для ДВ неактуально чтото делать с фарами т.к.90% ездиют так как было в япии.И на ТО некто непроверяет.

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

У нас на техосмотре , уже при выезде, на яме, (после проверки СО, светосистемы, ремней, тормозов, качания-тряски на яме) - сказали - открыть передние двери и идти за картой...
Пошел, взял - гам все в норме, а вот на обратной стороне листа - фото! моей машинки с открытыми дверями :))))
- во как! теперь точно видно , что машина была предоставлена вживую! и проходила ТО! :))))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Интересно, я в декабре проходил, такого ещё не было (на Энергетической).
Вам талончик на два года дали или на один?

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Когда спасик в мае купил, проходил техосмотр на иркутском, там, где салон Ниссан. Прошел минут за 15 от получения диагностической карты до выезда - было очень неожиданно. При этом фары не заставляли ни регулировать, ни заклеивать, только проверили яркость (хотя какие проблемы с яркостью у ксеноновых фар :))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

По поводу техосмотра при проверке тормозов,
а что делать если на машине полный привод и система АБС, ведь запрещено чтобы крутился только зад?

zze124 2002 4wd
Страницы: |
1 2