Общие вопросы

подшибники задних ступиц на 111 кузове

больше года назад
#адрес
+1

добрый день пришло время менять подшибники задних ступиц на спаське в 111 кузове-но проблема в том что придется менять всю ступицу-сказали что отдельно подшибники не продаются может кто сталкивался-есть варианты?или от чего другого подходят? заранее спасибо

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 32 ответа

больше года назад
#адрес
0

пришла весна-загнал на осмотр и диагностику подвески.да ив общем посмотреть-делаю это весной и осенью постоянно.почти всё проверили-начали задние колеса дергать-в обоих люфт небольшой.да это нормально-101 тысяча пошла-у тойот как правило одинаковая выработка идет .если родное всё

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

про контрактные я уже писал. но если ни чего не придумаю-то поставлю их. благо есть у товарища и плюс выбрать можно будет или потом поменять если не понравится не очень хочется 17000 за новые отдавать

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

дак может люфт в пределах допустимого??? и напраслину замыслил? я за свои 100тыс только один заменил, второй жив -здоров. а скока реальный пробег Х.З. на спидометре 270 тыс почти.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

на снегу не сильно слышно было, а сейчас на стыках начала задница громыхать-да и проверял я сам-люфт со стуком уже ощутимым.раньше как влитые были.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Определить что нужно менять подшипник ступицы можно по звуку, у меня было на ходу постоянное бубнение, именно бу-бу-бу. =) Однако по этому звуку непонятно как определить какой именно подшипник хочет замены, сделать это смогли на СТО Резиновой Подковы, машину подняли и мастер как-то визуально очень точно определил замену заднего левого подшипника. После его покупки им же отдал на замену, рублей 500 чтоли взяли. Но imho если задний барабан умеем разбирать своими силами, то и до ступицы с подшипником можно будет самому добраться и сделать всё самостоятельно.
Ещё раз повторюсь, подшипник ступицы NSK - 1500 руб.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

подшипник ступицы NSK - 1500 руб.
это новый или контрактный-мне обещали контракт 1750

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а в принципе никто разбирать не хочет все говорят что ступиу забирай а там что хочешь то и делай

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я менял так, фото не мои, нашел в инете. а это подшипник

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

спасибо Demid последнее фото забил в телефон поеду по магазинам

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга