Гараж

Как не поругатся с женой??? :))

больше года назад
#адрес
+102



Балин, задолбало уже! Если я за рулём а жена рядом на переднем сиденьи скандал обеспечен! :) Начинает умничать: не так повернул, зачем на кочку наехал, я так не езжу, всю афту угробил, и т. д. :(( И смех и грех! Хотя когда сама за рулём , я за сердце порой хватаюсь, но замечания не принимаются, мол не учите меня жить, лучше помоги материально! :)) У кого нить подобное есть??

Сам себе завидую!

В этой теме 160 ответов

больше года назад
#адрес
0

Да,.... почитал вышеизложенное, капец, ситуация - не позавидуешь... А на мой взгляд, у машины должен быть один хозяин и один водитель, так и водителю и машине намного спокойнее...

Моя жена никогда не вмешивается в процесс вождения ( отучил ещё по молодости, когда на мотоцикле рассекали), единственное, музыку норовит погромче сделать, а я не люблю, мне надо слышать песню дороги( звук двигателя, колёс, не гремит ли чего) наверное с мотоциклетной молодости привычка... А от громкой музыки в салоне я шалею и начинаю поневоле на гашетку давить, поэтому если что и слушаю, то негромко, чтоб только фоном звучало и на мозги не давило...

Несколько раз ездил с отцом на его машине на дачу -10км, так там так тормоз ищешь, что удивляюсь, что спинку сидения не сломал, реакции никакой, ситуацию не просчитывает, бокового зрения -ноль... Приезжал, спина мокрая, хоть выжимай, больше с ним ездить не рискую..., всё на грани фола, добром такая езда не кончится... А таких водил - пруд пруди...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Не когда на машину не сержусь и не срываюсь на стиле вождения. Она то как раз ведёт себя спокойно и благорозумно, за что я её балую и лелею. Продолжу лучше перевоспитание семьи. сегодня был прогресс, сына довезла до нужного места и не разу слова не сказал. Так что думаю в правильном направлении двигаюсь.

AE-111 1998 г.
больше года назад
#адрес
0

- Почему вы не женитесь? - спрашивает женщина мужчину-соседа.
- Боюсь. Как-то подошла ко мне на улице женщина, обматерила меня, поцарапала лицо, а потом лукаво так сказала: "Извините, я думала, что вы мой муж".

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А на мой взгляд, у машины должен быть один хозяин и один водитель, так и водителю и машине намного спокойнее...

Очень поддерживаю!

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Более крутая альтернатива одного водителя (хотя все мы не первые) полное отсутствие оного, т.е. поставить авто в теплом гараже, закрыть чехлом и НЕ ТРОГАТЬ
Подходы к проблеме разные.
Встречаются два друга, один говорит:
- Ты свой член мерял?
- Да.
- Ну и сколько?
- 13, а у тебя?
- 37.
- Ты чем мерил?
- Линейкой.
- А я градусником.
Вот если мерить попугаями, то семейный автомобиль должен служить семье, а не наоборот. У меня в полис ОСАГО вписаны жена, две дочки и зять. И все успевают поездить: жена шопингует, одна дочь когда приезжает в гости из Питера, вторая (старшая) дочь с зятем, когда свой бумер ремонтируют.
Кстати рекомендую доверенность, которая отлично впечатывается в раздел особые отметки на обороте полиса:
ДОВЕРЕННОСТЬ
НА ПРАВО УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ
Основание: ГК РФ статья №185 пункт 1.

Я, Иванов Николай Владимирович, паспорт 04 03 000000, выдан УВД Центрального района г. Красноярска, 16.04.2003, код подразделения 242-002, настоящей доверенностью уполномочиваю лиц, перечисленных в настоящем страховом полисе, пользоваться указанным в нем транспортным средством, следить за его техническим состоянием, представлять мои интересы, как владельца ТС, в ГИБДД и выполнять все действия связанные с выполнением данного поручения.
Доверенность выдана без права передоверия.
Срок действия доверенности на весь период действия полиса.

________________________ Иванов Н.В.

С ГИБДД проблем не было. И с машиной тоже - возит всех, но слежу, в основном, я один.


пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Каждому -своё... Вот у Станислава тоже возила, до поры, до времени...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

таааак... зацепили...
:)
Машинку в субботу получил из ремонта, капот, фары, бампер... крылья - все свежекрашенное, ровненькое и чистенькое, решетка новая, без блестючек :)))
краской пахнет :)
переобул сразу, заодно колесо подремонтировал (спустило за зиму)
номера дубликаты свеженькие поставил...
Только дочь не торопится брать...
возможно - остаточные явления тормозят....
Нет у меня претензий!
Всякое бывает и со многими, чего ругать-то?
Помог, отремонтировал, решил проблемы... и буду решать... для своих детей!
Обидно? - да... ну так что ж теперь....
А вот сегодня с женой проехались в деревню (навестить:) - жена после стоматолога... молчаливая... да и я не гоню... даже расход понравился 8 - 8.5 :)
машинка ровно бежит, спокойно едем...
глажу я машинку по панеле приборов, разговариваю с ней...
вот она и служит нам :)))
(лирика-то какая :))))))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Сразу видно, соскучился...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

Stanislav- пишет:Нет у меня претензий!Всякое бывает и со многими, чего ругать-то?

На моей машине "коцок" от моей езды больше чем ..., правда и езжу больше.
Stanislav- пишет:...глажу я машинку ... :))))))

Сдается мне, что жену гладить приятнее Любовь к технике - это первый признак, что роботы нас поработят, вот такая тавтология

Вот анек
Женский мозг состоит из таких частей:
10% - знания полученные в школе;
20% - журналы и сериалы.
остальные 4 гигабайта - видео со свадьбы

А вот ответ на него
На лестничной клетке курят два соседа. У одного очень помятый вид. Другой его спрашивает:
- Петя, что с тобой?!
- Да, блин... Напали, избили, деньги отобрали...
- Ты их запомнил хоть?
- А чё их запоминать-то, жену и тещу?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Если человек хоть один раз увидит живого дракона - то он будет в него верить всю оставшуюся жизнь.
А если человек увидит умную, красивую и порядочную женщину... пусть даже сто раз увидит... всё равно не поверит.
Что же заставляет нас так доверять драконам?!

пешеход =)