Гараж

Кто и чем занимается

больше года назад
#адрес
+139

Предлагаю здесь всем желающим разместить информацию о своей професиональной деятельности ну или по простому - кто и кем работает. Мало ли, может быть кто-то кому-то будет полезен.

Начну с себя. Тружусь менеджером по продукту в компании, занимающейся поставками комплектующих для станко и машиностроения. Веду направление рельсовых направляющих качения и шарико-винтовых передач.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года

В этой теме 228 ответов

больше года назад
#адрес
0

Водолазный специалист РФ.
Как крокодил Гена работал в зоопарке крокодилом
Так и у меня моя высшая водолазная квалификация совпадает с должностью-водолазный специалист НПП "Шельф"
До этого в ВМФ оч. долго служил, что характерно тоже водолазным специалистом(и акванавтом, и водолазом-глубоководником)

Toyota Corolla Verso, ZZE122, 1zz, 2002 г.в =НЕ ТРОГАЙ ТЕХНИКУ РУКАМИ-ОНА ТЕБЯ НЕ ПОДВЕДЁТ!=
больше года назад
#адрес
0

А я прораб , ремонт промышленных печей ,дымовых труб , котлов и т.д. Сейчас сижу дома в административном , всвязи с кризисом.

1zz/zze122-1.8л ,FF,2003 г.
больше года назад
#адрес
0

Работаю в карьере по добыче гранита,на шагающем экскаваторе ЭШ 6/45.По профессии машинист экскаватора.

V-LTD
больше года назад
#адрес
0

Если не изменяет память, как писал Михалков (детский писатель): "...люди всякие нужны, люди всякие важны..." Где-то так.
Сервисный инженер тяжелой техники, до этого по морям да по реке ходил...

Toyota Spacio 1999 AE111 FF - была N-Presage 1999 FF U30 KA24DE - есть...
больше года назад
#адрес
0

Старший мастер по КРС. Не крупный рогатый скот, но капитальный ремонт скважин.

ДОБРЫЙ
больше года назад
#адрес
0

Я работаю менеджером в сфере услуг (клининг). А так вообще инженер-механик

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

"Грузчик с седьмого причала" - кто знает о чем - поймет.
Ищу коллег в регионах.
Специальность инженер-автомеханик. Рулю с 1992 года.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

база ФСБ наверно меньше инфо содержит,ну да ладно.о себе:детский хирург в областной детской больнице.Как говорится,главное операционный стол не поцарапать. :))))

Купи Приору или Логан-они год не ломаются :))
больше года назад
#адрес
0

База ФСБ думаю куда лохмаче пополнилась с одноклассников.ру

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Вы бы, ребята, еще базу ОБС туда приплели, тогда уж точно никаких штатов не хватит в этом г... копаться... Не фантазуруйте, реальней на вещи смотрите

пешеход =)