Гараж

Кто и чем занимается

больше года назад
#адрес
+139

Предлагаю здесь всем желающим разместить информацию о своей професиональной деятельности ну или по простому - кто и кем работает. Мало ли, может быть кто-то кому-то будет полезен.

Начну с себя. Тружусь менеджером по продукту в компании, занимающейся поставками комплектующих для станко и машиностроения. Веду направление рельсовых направляющих качения и шарико-винтовых передач.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года

В этой теме 228 ответов

больше года назад
#адрес
0

Привет всем здесь пока новичёк но владею СПАСЬКОЙ 3год.Работаю электромонтёром в ОАО Трест Связь Строй-6.Могём монтаж электричества с нуля в доме.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

1C-Франчайзи

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Капитан в запасе,еще ВС СССР.Сейчас-установщик доп. оборуд. на СТО"РЕНО".Будут вопросы по Допам.-ОБРАЩАЙТЕСЬ.Буду рад помочь.

АЕ111_ В426РА
больше года назад
#адрес
0

А я обыкновенный шоферюга на Колымских просторах.Таскаю груза на "татарине",то бишь камазе.

с309
больше года назад
#адрес
0

Я в основном автоэлектрик, но интересует всё, в чём есть электричество...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Летчик!
Дальняя авиация!!!
А toper то коллега!

Владею Toyota Corolla Spacio AE111
больше года назад
#адрес
0

Занимаюсь охраной труда, промыщленной безопасностью, гражданской обороной и чрезвычайными ситуациями. Ведущий инженер.

1997 АЕ-111 1,6
больше года назад
#адрес
0

А я в общественном питании. Раньше поваренком был, но в ресторане. Теперь в столовке (корпоративное питание), но манагером. Приятного аппетита всем, кто жует))))

Я лю-блю ка-та-ЦЦ-аа!!
больше года назад
#адрес
0

мастер плавильного участка, так сказать варим аллюминевые сплавы

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

Менеджер по развитию бизнеса.
Имею свой: Купи-продай

Toyota Corolla Spacio AE115, 1998 г.в., 4WD