Гараж

Кто и чем занимается

больше года назад
#адрес
+139

Предлагаю здесь всем желающим разместить информацию о своей професиональной деятельности ну или по простому - кто и кем работает. Мало ли, может быть кто-то кому-то будет полезен.

Начну с себя. Тружусь менеджером по продукту в компании, занимающейся поставками комплектующих для станко и машиностроения. Веду направление рельсовых направляющих качения и шарико-винтовых передач.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года

В этой теме 228 ответов

больше года назад
#адрес
0

Инженер-кабельщик, тоже недавно уволился. Ищу работу!!!!!!!!!

97' Spacio AE111 4A-FE, 2-2-2, цвет красный
больше года назад
#адрес
0

Каменщик

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

а я просто электромонтажник высотник Иркутсэнерго, высоковольтные линии по просторам Сибири тянем по совместительству водитель крана БЗКТ69098....

Ничто так не увличивает квалификацию водителя как едущая за ним машина ДПС
больше года назад
#адрес
0

Lexus38 RUS пишет:
а я просто электромонтажник высотник Иркутсэнерго, высоковольтные линии по просторам Сибири тянем по совместительству водитель крана БЗКТ69098....

Привет коллегам! Я тоже из энергетики (Тверьэнерго)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Превед всем!, Я вот правда первую и последнюю страницу смотрел, датами интересовался, чот сомневаюсь про ЛЕСНИКОВ, из коих я, эксперт. Шепотом:КОМУ ЛЕСУ НАДА!!!:)

если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, а так V1.5л 2002г., теперь Isis 2008г, 1ZZ
больше года назад
#адрес
0

Re: Кто и чем занимается

если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, а так V1.5л 2002г., теперь Isis 2008г, 1ZZ
больше года назад
#адрес
0

Всем привет. Я работаю старшим преподавателем на кафедре сварочного производства, по совместительству директор одной фирма, занимающейся продажей покрытий защитных для дуговой сварки (кто в теме, тот поймет).

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Торговый представитель, продаею все для офиса, от ручки до кресла руководителя...

122
больше года назад
#адрес
0

ох... прочитал все!
а за столько лет сам не представился :)))
ISO 9001 - система менеджмента качества в проектно-изыскательском институте транспортного строительства. Глав.спец.
В прошлом - изыскатель (экспедиции, геодезия, топография...) пенсионер - за работу в полевых условиях :)
Автолюбитель с 1977 года.
Внуки, машины, компутер, дача (деревня)....

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

По образованию химик, сейчас начальник АСУ электросети

Spasio AE-111