Гараж

Встреча в Новосибе

больше года назад
#адрес
+24

Доброго всем дня!
Вообще-то я с DROMa, и вот наконец-то зарегилась тут.
Вроде пролистала - тут новосибирцев много, а встреча в Нске была или хотя бы намечается?

Я просто прелесть какая гадость :)

В этой теме 36 ответов

больше года назад
#адрес
0

факт! время наше все, потому как с такой активностью, встреча сентябрьская плавно перетекла в октябрьскую ))))
Хотя предложение было уже давно!

Я просто прелесть какая гадость :)
больше года назад
#адрес
0

http://forums.d...66493.html - тема по встрече

Я просто прелесть какая гадость :)
больше года назад
#адрес
0

Ребята и девчата,я родом из Новосиба,может лучше я к вам приеду? А то мои коллеги из Красноярска молчат

АЕ 111
больше года назад
#адрес
0

Сегодня состоялась первая встреча в Новосибирске спасиводов,познакомились,пообщались обсудили ближайший выезд на природу который состоиться 18 октября если погода не внесет свои корективы.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Блин не заходил неделю на сайт и просмотрел встречу!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Молодцы, что сказать. Давайте еще фоток!

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

Когда же Урал созреет на встречу? :(((

Купи Приору или Логан-они год не ломаются :))
больше года назад
#адрес
0

duzer2000, конечно подъезжай! вообще всех будем рады видеть )) и томичей и кемеровчан )))
Kirk как видите по кол-ву машин это была пробная встреча, но надеюсь достаточно плодотворная )))

Я просто прелесть какая гадость :)
больше года назад
#адрес
0

Товарищи, напишите Баскину или Zan4ezу, чтобы фотки со встречи выложили на первой странице в разделе "наши встречи"

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0



вот еще фото от danilka03

Я просто прелесть какая гадость :)