Гараж

Встреча в Новосибирске 2011 (NEW)

больше года назад
#адрес
+14

В 2009 году вроде неплохо пообщались, но нас было всего 5 машин.
07/08/2010 намечается встреча владельцев Spacio на своих авто :)
Если погода удачливая и не дождлива, то в программе шашлыкинг в Заельцовском парке и встреча будет примерно в 12 дня, если погода будет не айс то встречу переносим в какой-нить бар на вечер :)
кто будет?
кстати приезжают еще Спасиоводка из Минусинска ))))
если есть Кемеровчане или Томичи - присоединяйтесь!
АУ! Где все

Я просто прелесть какая гадость :)

В этой теме 111 ответов

больше года назад
#адрес
0

Как насчет объединения трех областей: Новосибирская, Томская, Кемеровская????

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Дык, почему же против то? А что именно под объединением ты понимаешь? Совместную встречу?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

ну да. Где нибудь вместе встретиться. Сначала прочитав тему, подумал что нужно съездить к Вам в Новосибирск на встречу, но далековато получается (если на Обское), да и не люблю я по Новосибирску ездить (движение Ваше мне не привычно). Вот если бы встреча где-нибудь на выезде из Новосибирска в нашу сторону, тогда бы подъехал, ну и форумчанам из перечисленных областей предложить подъехать.

p.s. предлагаю переименовать ветку (если это возможно) чтоб ее почитали представители Кемеровской и Томской областей.
p.p.s. Все обсуждаемо.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

я бы переименовал, но я не модер. Блин, подтягивать народ из другого города - ответственное мероприятие. А сколько от вас до нас километров?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

от моего города (Юрга) 160 км. От томска еще +80км.

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

А ты думаешь найдётся народ готовый на "пожаритьмясопообщаться" проехать сотню/другую км? Я в ваши края не ездил, может ты знаешь места, ну скажем в 50-ти км от Новосибирска, где мы могли бы встретится?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Я когда-то жил в Юрге...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Кстати на дроме кто-нибудь общается? Там тоже кинут клич http://forums.d...-club.html

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ну вы короче решайте давайте тут чё-каво,я сегодня уезжаю к тёще на выходные в Довольное надеюсь вы уже определитесь с местом и временем... я готов в любое время в любом месте. Пока!!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ну так что, 14-го мая будем ориентироваться?

111FWPEK.