Гараж

Встреча в Новосибирске 2011 (NEW)

больше года назад
#адрес
+14

В 2009 году вроде неплохо пообщались, но нас было всего 5 машин.
07/08/2010 намечается встреча владельцев Spacio на своих авто :)
Если погода удачливая и не дождлива, то в программе шашлыкинг в Заельцовском парке и встреча будет примерно в 12 дня, если погода будет не айс то встречу переносим в какой-нить бар на вечер :)
кто будет?
кстати приезжают еще Спасиоводка из Минусинска ))))
если есть Кемеровчане или Томичи - присоединяйтесь!
АУ! Где все

Я просто прелесть какая гадость :)

В этой теме 111 ответов

больше года назад
#адрес
0

ded-moroz04 пишет:
ну так что, 14-го мая будем ориентироваться?

Замечательная дата...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

"А ты думаешь найдётся народ готовый на "пожаритьмясопообщаться" проехать сотню/другую км? Я в ваши края не ездил, может ты знаешь места, ну скажем в 50-ти км от Новосибирска, где мы могли бы встретится? "
Ну скажем за 100 км я готов поехать, вот только мест в 50 км от новосибирска в нашу сторону тоже не знаю

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Может все-таки на Обское? Ну не на трассе же нам стоять)

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

В заельцовском парке можно снять беседку с мангалом на 3 часа, например, единственное, что может пугать, это клещ. Но там всегда много народа, думаю обрабатывают. На обском- не против, но уютных мест не знаю, всегда только мимо двигался. В сторону Томска ничего не знаю, возле кудряшей были недавно, кудряшовская заимка. тоже арендуется беседка с магналом.

Spacio 1997 г.в. кузов АЕ-111, двигатель 4А-FE, салон 2-2-2
больше года назад
#адрес
0

тему переименовала
итак, 14ого, да?
осталось только чтобы реально все собрались уже...ну хотя бы как в 2009 а то в 2010 мы с Вячеславом только друзей-спасоводов из Минусинска встретили и все
по метсу - заельцовский парк очень даже норм, там вроде даже к воде можно спуститься будет...
либо как вариант - за ОбьГэсом тоже места хорошие, даже помыть машину можно будет

Я просто прелесть какая гадость :)
больше года назад
#адрес
0

С удовольствием присоединюсь после того как починю всё..

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Заельцовский парк отличная идея, буду там 6го на мероприятие могу впечатлениями поделится))

Spasio 124 кузов, 1,8 2002 год.
больше года назад
#адрес
0

Ждем с нетерпением твоих впечатлений..........

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ну значит 14-го, можно на въезде в лес встретиться, там шлагбаум вроде

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Там можно заехать и проехать до площадки парковочной, прям около кафе и мангальных площадок. По крайней мере в прошлом году так было, (там корпоратив был у нас).

Spasio 124 кузов, 1,8 2002 год.