Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

штатные парктроники

больше года назад
#адрес
+7

Доброго времени суток!

с аукциона беру машину...
по фоткам увидел наличие парктроников, чему несказанно обрадовался, т.к. привык к этому безумно... при "выборе" машины понял что у спасика это очень редкая вещь (штатная)!!! может пакемонец устанавливал их "отдельно"...
но когда пришли фотки с "порта" не смог разглядеть на торпеде "где отображается информация о препятствиях"...

если у кого есть Штатные (или не штатные из ипонии) парктроники... отпишитесь или лучше сделайте фотку...
-----
заранее спасибо за ответы!

Toyota Corolla Spacio ZE122 - 1.8л, FF, 2005г.,

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Привет ! У меня Спасио 2003 г. XG-edi...Всё отображается на мониторе штатном , задняя камера включается при включении задней скорости , а перед отдельной кнопкой слева от рулевой колонки.

1zz/zze122-1.8л ,FF,2003 г.
больше года назад
#адрес
0

значит все таки при наличии "штатных" парктроников Удалить Голову не представляется возможным.... т.е. ты адаптировал телик? есди да, то как?

Toyota Corolla Spacio ZE122 - 1.8л, FF, 2005г.,
больше года назад
#адрес
0

а у меня просто зумер пищит. Камеры нету, парктроники сзади по углам только. При приближении к препятствию сначала прерывистый писк, а уж если совсем близко то постоянный. ЗУмер где то в задней части салона стоит.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Для balrog .Если про телик , то ничего я не адаптировал , но камеры перед и зад на экране отображают всё , удобно.

1zz/zze122-1.8л ,FF,2003 г.
больше года назад
#адрес
0

А ещё забыл сказать , что парктроников у меня нет ,а по приближении к препятствию на экране начинает мигать надпись из иероглифов красным и ,когда совсем близко подъехал -меньше 0.5м -японка что-то говорит.

1zz/zze122-1.8л ,FF,2003 г.