Общие вопросы

Помогите выбрать?!

больше года назад
#адрес
+31

Решил на следующей неделе взять на автобарахолке в Новосибе Spacio 2000 г. До этого ездил только на отеч. авто. На что посоветуете обратить внимание при покупке, чтобы не пролететь. Обидно бы было начать знакомство с японскими авто с разочарованием. А почему именно это модель- просто очень понравилась!

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Решил на следующей неделе взять на автобарахолке в Новосибе Spacio 2000 г. До этого ездил только на отеч. авто. На что посоветуете обратить внимание при покупке, чтобы не пролететь. Обидно бы было начать знакомство с японскими авто с разочарованием. А почему именно это модель- просто очень понравилась!

больше года назад
#адрес
0

Антон, я тебе советую не жмотиться и "раззориться" на помощника, чтобы он тебе помог выбрать авто.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я бы сначала в ПТС заглянул, на дату растаможки. Чем она ближе , тем меньше пробег по направлениям России. Затем под машину лезь, если днище ободрано, или вмятины свежие-однозначно гнали своим ходом с Владика. Как правило стойки вскоре поменяешь.

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Возьми с собой спеца или на диагностику. Обрати внимание на лампочки и индикаторы на приборной панели (я когда брал себе машину прокололся с подушками безопасности).

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если нет спеца. Смотри по кузову чтобы зазоров больших не было. Постарайся проехать, лучше по трассе и сам за рулем. Проверь работу всех возможных приборов зеркал, кондея и т.д. Поторгуйся получше. Удачи! ;)

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга