Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Куда воткнуть DVD в Спасио 2001 г.

больше года назад
#адрес
+8

Помогите, пожалуйста.
Решил прикупить DVD проигрыватель и подключить его к родной системе, которая уже была установлена в Японии NCN-W51.
Но уже голову сломал куда же запихать дивидишник. Монтажный размер 1 din. Подскажите кто знает. Заранее спасибо
Или дайте, пожалуйста, ссылочку где посмотреть можно

Toyota Corolla Spacio, 2001 г., 1,8 л., ZZE122

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

а я вытащил родную систему и воткнул новый телевизор пионер на штатное место, оч неплохо смотрится

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

я запихал в верхний бардачок. 1ДИН нормально влез после небольшого подрезания нижней разделительной планки. ик-приемник - в правом кармашке,усилок- под водит.сиденьем.... могу зафотать, если надо

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
больше года назад
#адрес
0

тоже запихал в ящик на торпеде

Toyota Corolla Spacio, 2001 г., 1,8 л., ZZE122
больше года назад
#адрес
0

Народ фотки выкладывайте. Интересно посмотреть.

NZE121 2002г. 1,5л.
больше года назад
#адрес
0

У мены старый хазяин вместо козырька китайский ДВД вставил, аккум садит при заглуш,(мож акб стар), дети задолбали - вкл да вкл, пару раз включал, ещё бы звук через магнитолу провести, было бы более менее, а так некогда почему то смотреть, фотки позже, ща шнур забыл.

если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, а так V1.5л 2002г., теперь Isis 2008г, 1ZZ
больше года назад
#адрес
0

Нахер тебе DVD , воткни туда медиаплеер читающий все подряд с SD карт, тут есть тема. И дисков не надо и места мало занимает.

Я люблю свою машину!
Страницы: |
1 2