Общие вопросы

Метла сдохла....

больше года назад
#адрес
+36

Уважаемые, кто знает отчего могла умереть метла (задний дворник), симптомы следующие: сначала перестала работать в режиме "интервал" а потом и вовсе. И как бороться с этим траблом.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Уважаемые, кто знает отчего могла умереть метла (задний дворник), симптомы следующие: сначала перестала работать в режиме "интервал" а потом и вовсе. И как бороться с этим траблом.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

смотреть контакт в палке под рулем ) и попробовать подключить питалово на движок метлы, чтобы выяснить в нем ли дело

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я так понимаю, если моторчик сдох то отрубилось бы все и сразу (и интервал и постоянная работа). а на счет контакта под рулем, тоже не вариант ибо сразу оба контакта... Возможно есть какая нибудь релюха или предохранитель?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

3DiMaN дело говорит, усилием мысли вряд ли ты исправишь, все равно нужно брать и последовательно все проверять............ моторчик, прерыватель, проводку, контакты, реле, предохранитель....... кстати про оба контакта я тебе преведу кучу примеров: 1) один контакт ходит по двум другим, так вот этот один стерся, сначала он стал хреново кантачить один, чуть позже другой 2) один контакт ходит по двум другим, так вот два других находтся рядом в пластмассе, так вот эта пластмасса треснула и сначала один контакт выскочил, потом другой контакт выскочил... и это только для отечественных машин........ а что японцы там навернули одному богу известно так что я даже не берусь делать ставки

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

вскрываешь обшивку и проверяешь + привключенном замке в положение ACC на колодке - при включение дворника подаётся ещё + и проверь массу если всё есть тогда смело разбирай контактные площадки на приводе - скоре они виноваты. Ипосмотри схему на сате все схемы есть.

пешеход =)