Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Габаритная антенна может подсвечиваться?

больше года назад
#адрес
+15

Спустя два года владения Спасио решил демонтировать габаритную антенку за ненадобностью, и с удивлением обнаружил, что к ней подходит провод. Определил, что на центральном контакте внутри антенки, при включенный габаритах, есть напряжение, но между корпусом антенны и центральным контактом оно отсутствует. Всвязи с этим возникло два вопроса:
1. Есть ли отдельный предохранитель для этого устройства? (В руководстве не смог найти)
2. Какой тип лампочки туда устанавливается (копрус в виде цилиндра уж больно глубокий)?
Подскажите, пожалуйста, кто вкурсе. Антенна не выдвижная, решил пока оставить.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

В том-то и дело, что у меня там уже лампочки не было, посмотреть хотьбы как она выглядет.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

terminator пишет:
В том-то и дело, что у меня там уже лампочки не было, посмотреть хотьбы как она выглядет.

смотри

на лампе написано 12V / 3,4W

Toyota Corolla Spacio AE111N-FWPEK - 1.6л, FF, 2000г.в, STANDARD, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спасибо Санёк! попробую воткнуть.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

у меня кузов 115..насколько я понял у меня стоит штатная антенна..но она выдвижная - на панели около вкл туманок есть кнопка регулирующая высоту выдвижения..место крепления- отверстие на бампере..на самой антенне есть мотопривод..тока млин я ее погнул(( вот теперь думаю чем бы ее заменить..

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2