Общие вопросы

Подскажите

больше года назад
#адрес
+46

Подскажите

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Подскажите

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Как правильно пользоваться стеклоподъемниками? Чтобы при нажатии или подъеме рычажка стекло дальше само продолжало двигаться. А то мне приходиться от начала и до конца его "вести"! Да и когда машина стоит на не ровной поверхности, механизм щелкает...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

там пять положений 1) выключено 2) включено пока держишь вниз/вверх 3) включено пока не дойдет вниз/вверх Третье в самых крайних положениях

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а по подробнее можно.....?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ну сильнее жмешь вниз или вверх и отпускаешь дальше она будет открываться/закрываться сама

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Даа... Тяжёлый случай

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

=== а по подробнее можно.....? --------- там кнопочка с промежуточным щелчком - попробуй - прислущайся... а если до конца жать - то это автомат вверх или вниз до конца. и прежде всего - только на стеклоподъемнике водителя!!! остальные двигаются только пока держишь - вверх или вниз.

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Как я понял, стекло автомат. поднимается и опускается при нажатии на кнопку до отказа. Так и должно быть. У тебя не работает подьем и опускание не в автоматическом режиме,когда на кнопку нажимается слегка. Не работает из-за того, что от длительного пользования обгарели контакты включения стеклоподьемника. Они находятся в самой кнопке. Я их разбирал, чистил и подгибал.Помогло. Пробуй. А трещит Из-за износа стеклоподьемника. Лечится заменой. Удачи..

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга