Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Глючит электронное табло

больше года назад
#адрес
+9

Иногда глючит электронное табло.Начинает показывать что попало.Кто нибудь знает в чем может быть дело?

SPACIK

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Что то не могу фотку закачать

SPACIK
больше года назад
#адрес
0

без фоток никак.. залей на radikal.ru

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Загрузил через radikal.ru.
http://s14.radi...cbc877.jpg

SPACIK
больше года назад
#адрес
0

при нагреве\остывании машины и табло пропадает контакт на табло, проверяй проводки... это первый вариант
второй вариант сдох контроллер управления таблом... более точно не скажу, надо разбирать и смотреть.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Спасибо.Буду проверять.

SPACIK
больше года назад
#адрес
0

Приветствую всех! Приобрел Спасио в 111 кузове 97 года. Вопрос про электронное табло. Уровень показания топлива в бензобаке периодически показывает полный (топливный бак естественно не полный). Есть подозрение, что глюки происходят с поплывком в бензобаке. И на табло, когда показывает полный (глюк который), загорается шкала, я так понимаю в сантиметрах, а когда не глючит, то градуировка пропадает. Заранее спасибо, подскажите что может быть и как с этим бороться. Читал почти весь ваш форум, мож где написано было, не нашел. Много нашел полезной информации, рад что вступил в ваш клуб. С уважением, Спасиовод.

Трансформер
больше года назад
#адрес
0

2 Sher_ Khan

Указатель топлива на Спаське работает в 2 масштабах в автоматическом режиме. Если в баке менее 15 литров, шкала работает в масштабе до 15 литров. Если в баке более 15 литров, шкала работет в масштабе F(полный бак) E (пустой бак).
Удачи.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Cybercat!!!

Спасибо за разъяснение, у нас таже проблема...была!

Toyota. Мы не нуждаемся в рекламе