Общие вопросы

Камера обгона

больше года назад
#адрес
+13

Всем Привет! Пользуется кто нибудь камерой обгона? Плюсы и минусы данной функции? Буду признателен за советы.

Toyota Spacio nze121

В этой теме 30 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

При встрече Спасек в Новосибе был разговор про камеру обгона .Сказали что при обгоне на трассе удобно но в городе нужно постоянно фокусировать зрение.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Поставь обгонное зеркало и не парься. И дешево и сердито - на скорости изображение не смазывается как на недорогих камерах, нет ночной засветки.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Согласен с Vasko, я поставил прошлой осенью зеркала "Кругозор" (Питер)за 1200 р., за глаза, ставь причем хоть на правый руль, хоть на левый. Камера, монитор - это заморочки ставить, да и ценник не меньше 5-6 т.р., если по норме, а там засветка, фокус, разрешение.
У зеркал только один минус - зимой при хорошом минусе присоски отлетают.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

Зеркало ставил но непонравилось. Всётаки несовершенная конструкция. В нашем клубе видно пользователей камер нет. Придёться искатью.Благадарю совет.

Toyota Spacio nze121
больше года назад
#адрес
0

Приветствую всех! Обгонка просто прелесть но есть несколько но- фокусное рассояние и цвет. У меня стоит япинская голова она с камерами заднего и переднего-бокового хода и вот долго искал и уже год как ездию с черно белой комерой на обгон , видно прекрасно и черно белая камера быстрее отходит от засветки фарами встречки. Итог простой -она нужна и удобна , только по началу ловил себя на том что пялюсь не на дорогу а на монитор, но енто проходит быстро. Еще пока не забыл, прийдется ставить кнопку разрыв на подсветку монитора при включеном свете. Если нужно отвечу на вопросы подробно.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Какую камеру поставил?

Toyota Corolla Spacio AE111N-FWPEK - 1.6л, FF, 2000г.в, STANDARD, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

камеру купил в магазине торгующим охранными системами корейская за 1500 рубликов фокус не помню по моему 16 мм, тогда камеры показывает даль а не перед машиной

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Всем привет!
На днях установил камеру обгона. Саму камеру заказал на Ali, а изображение вывел на мониторчик. Теперь в планах вывести кнопку на отдельное включение камеры. Где только ее взять, вот вопрос...

Поездил несколько дней, инсталляцией доволен. По городу, конечно, она необходима меньше, чем по трассе, но все же несколько раз ориентировался по ней. Теперь осталось опробовать ее на трассе.
Искал тему по форумам и неглядя добавил сообщение, а потом только увидел, что не в ту модель залез.. Оказывается, в самом первом кузове такую тему ни разу не поднимали.

Текст сообщения был изменен пользователем 22 июл 2016 в 12:04:02

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Хорошо конечно, но вот каждый раздумать о том, что б снять/поставить дисплей, пока стекло не вынесли... Лично я как-то к зеркалам привык.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Имеете в виду наркоманов разных? Да тут никто не застрахован... Ну про зеркала спорить резона нет, так как кому как удобно. Я просто хотел, чтобы и пассажиру ничего не мешало, и мне было все видно. Если Вам удобнее с зеркалами, то я только "За"! Ведь самое главное что - безопасность!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3