Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Ищу кнопку обогрева заднего стекла

больше года назад
#адрес
+14

Ищу кнопку обогрева заднего стекла 111 кузов. Родная сгорела, а на разборках нет. В экзисте много денег стоит...
Так-же ищу коврик багажника...

За алкоголь-причину и решение всех проблем! (с) Гомер Симпсон

В этой теме 20 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

приветствую...если есть время и руки то можно заморочиться пристроить другои подходящии выключатель...колпачек то кнопки не сгорел ведь прально...скидываем магнитолу и вперед , можно даже поставить понадежнее выключатель....и вообще интерестно как он умудрился сгореть если питание на подогрев идет через релюшку ?

TOYOTA Управляй мечтой
больше года назад
#адрес
0

может она и не сгорела на самом деле а просто где то контакт пропал?
как вычислили что она сгорела?:))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Вот этим приборчиком!,(или, аналогичным).
НЕ заменимая вещь в быту и для проверки сопротивления, (или целостности), контактов.
Конечно, это дешевенький, всего 100руб., (невру, так-как, Китайцы за рекой), и существует небольшая погрешность в измерении.
Для спецов нужон, профессиональный!
Но очень ВСЕМ рекомендую хотя-бы такой.
Очень полезная ВЕЩЬ и для измерения, тех-же предохранителей, или некачественного напряжения в бытовых розетках.


Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Подскажите как снять эту кнопку.Там она в черной такой пласмастке, нужно ее выковыривать или панель снимать чтоб достать ее? Кнопка не работает, т.е не зажимается, обогрев работает только если давить постоянно)). А то сегодня уже снег шел, растаял правдо уже, а у меня такое дело))

AE111 1999 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вообщем снял я эту кнолпку, на ней четыре штырька, и вокруг них оплавлена пластмасса. Витать что то коротнуло. Но вопрос в другом, сбоку на кнопке есть какой то регулятор, похож на регулятор переменного резистора. Что это такое?

AE111 1999 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

это патрон от лапочки

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Наконец то нашел кнопку, жалко не такую как надо( надо было 84790-13020, нашел 84790-13010(которая под аварийкой) там разное положение контаков лампы подсветки и нажатия на кнопку, ну это решаемо.
Вопрос тем у кого кнопка в 111 кузове после апреля 1998(как на фото сверху через пост), она фиксируется в нажатом положении или нет?

AE111 1999 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня фиксируется.По поводу регулятора на боку такая мысль:Обогрев отключается автоматически,если пилот забыл это сделать сам - ИМХО, что то типа регулятора теплового расцепителя (по аналогии с новой серией автоматических выключателей)вряд ли япы корячили реле времени в схеме обогрева з.стекла.Сам кнопку не ковырял,нужды не было.А на новой кнопке регулятор есть?
Если нет, после замены понаблюдай за работой обогрева,от греха подальше.

Toyota Corolla Spacio AE111N-FWPEK - 1.6л, FF, 2000г.в, STANDARD, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

canek, это не регулятор, а как сказал kopylov_nsk патрон от лампочки)).Просто я не мог его вынуть, т.к. внутри все сильно расплавилось.думал сначала это регулятор времени отсоединения кнопки)). Но потом все таки расковырял кнопку, её состояние очень печальное).На новой кнопке тоже есть лампочка, но она меньше в два раза. На ноябрьских праздниках займусь вживлением новой кнопки. Думаю встанет нормально, но возможен подвох с отжатием кнопки, на новой кгопке 5 контактов, на старой было 4, 1 лишний может и регулирует отжатие. Потом отпишусь

AE111 1999 после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ТОчно ,блин не додумался.Похоже на патрончик подсветки эл.табло

Toyota Corolla Spacio AE111N-FWPEK - 1.6л, FF, 2000г.в, STANDARD, салон 2+3,после рестайлинга
Страницы: |
1 2