Общие вопросы

Спинер на руле...

больше года назад
#адрес
+4

Кто устанавливал спинер на рулевое колесо?.. Говорят,удобно парковаться,особенно задним ходом... Хочу установить!

ae111-1.6л FF 1998 2-3

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

а что это)))?
китайская примочка такая которая крутится)?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

эт така хрень, котора авто в самолет превращает))))) набалдашник на баранку, которая норовит зацепиться за все подряд. все знакомые которые ставили либо с гадкой улыбкой дарили дальше, либо с зычным звуком провожали в дальний угол
у нас по ходу таки звери ужо почти не водятся... тока на грузовых иногда встречаю, там удобно наферное, баранка плоская и большая в обниме

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Да в основном на грузовых пользуют, реально помогает им при парковке задком.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Есть такие спинеры,которые складываются во внутрь и не мешают и не цепляются...

ae111-1.6л FF 1998 2-3
больше года назад
#адрес
0

... и болтаются каг карандаш над пропастью...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Ненужная вещь и вообще убожество

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Установил сегодня спинер в положении 5 часов. Очень удобная штука.Разворот на полосе,где раньше укладывался в5-6 движений, выполнил за три движения. Паркуюсь между автомобилями( 1,5 длины Spacio),раньше бы не рискнул.Удобно управлять авто особенно на дальние расстояния (одной рукой не напрягаясь,слегка откинув спинку кресла).Не хватает подлокотника под левую руку.

ae111-1.6л FF 1998 2-3
больше года назад
#адрес
0

Пользовался на родительском автобусе Хёндай Бэста - удобно было. Но там руль больше и угол его расположения совсем другой, да и гораздо туже руль.
На Спаське, по крайней мере в новом кузове, не вижу никакой необходимости в нем - электроусилитель позволяет одним пальцем крутить руль от упора до упора при небольших скоростях :))
Возможно для старого кузова более актуально.

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001
больше года назад
#адрес
0

Ну не знаю, на кой оно надо, я и так хорошо кручу, а такая фигня на газелях очень актаульна, думаю спасик и газель сравнивать излишне :)

Если фортуна повернулась к тебе задницей, то не расстраивайся... Пристраивайся...