Гараж

Как не поругатся с женой??? :))

больше года назад
#адрес
+102



Балин, задолбало уже! Если я за рулём а жена рядом на переднем сиденьи скандал обеспечен! :) Начинает умничать: не так повернул, зачем на кочку наехал, я так не езжу, всю афту угробил, и т. д. :(( И смех и грех! Хотя когда сама за рулём , я за сердце порой хватаюсь, но замечания не принимаются, мол не учите меня жить, лучше помоги материально! :)) У кого нить подобное есть??

Сам себе завидую!

В этой теме 160 ответов

Страницы: |
больше года назад
#адрес
0



Сань! Купи жене авто, и раздели: это твоё, а это моё авто, как хочу так и езжу (эксплуатирую, поворачиваю, мою....). Как приобрести авто для жены: в салоне прикрепить емкость типа "железная банка из-под кофе", установить в автомобиле для всех пассажиров полный режим молчания, в случае нарушения штраф (тариф установи сам), сумма штрафа отправляется в банкУ кофейную, по мере заполнения банки содержимое ныкать в укромном месте, пока ненасобирается на нужный авто жене. Выводы: или она будет меньше молчать или быстрее пересядет на свой авто!:))

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0



С моей такое не прокатит! Она лучше пешком ходить будет, нежили замолчит! :)) А если она пешком, тогда ваще вилы будут! :))

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0



Надо договариваться, вруби дипломата...это неделаем(неговорим), это делаем(говорим), так, сяк...семья всётаки. А то как-то получается что легче и удобнее возить на переднем седенье запаску! Пусть во время поездок рассказывает тебе про помаду, подруг, работу т.д. главное занять мозг и рот жены удачным вопросом в твоем исполнении! А в конце каждого её предложения тебе дополнять типа: Ух-ты! Да!!?? Фигасе! Неможет быть!? Ничё себе!.....делать округленные глаза и морщить лоб!!!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0



Санёк74 пишет: С моей такое не прокатит! Она лучше пешком ходить будет, нежили замолчит! :)) А если она пешком, тогда ваще вилы будут! :)) А если музыку погромче? :)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0



Можешь включить ее же радио - замечания не принимаются, не учите меня жить, лучше помогите материально. :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0



baskin пишет: А если музыку погромче? :) Да, от холостого ничё путного ждать не приходится! )

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0



Эд пишет: Можешь включить ее же радио - замечания не принимаются, не учите меня жить, лучше помогите материально. :) Ага, предлагаеш обоим орать? Так и подратся можно, ей же пофиг что ты за рулём, логика то у неё женская! :)

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0



Не, ну ты ж не говорил, что она орет :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0



Не, ну она не орёт,пока я не взорвусь, так ,просто сидит и умничает. ;)

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0



FLINT пишет: Сань! Купи жене авто, и раздели: это твоё, а это моё авто, как хочу так и езжу (эксплуатирую, поворачиваю, мою....). Так предлагаю,.......шиньёнчик!) (пусть пользует, рази жалко для любимой!?!) Что характерно, не одобрила!))

Сам себе завидую!
Страницы: |