Музыка в автомобиле

Ремонт МП-3 FM модулятора?

больше года назад
#адрес
+26

Купил недавно МП-3 FM модулятор:ж\к дисплей,1 гиг памяти+сплот под доплнительно расширение памяти-вещь путевая!НО...проработала не долго-слетела память и через комп не определяется!!Не держит настройки частот,уровня громкости и номер песни.при выключении зажигания начинает воспроизводить с первой песни.Может кто сталкивался с такой или похожей проблемой? Чинятся вообще эти модуляторы???

ZZE122-592

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

У меня шурин уже несколько таких поменял. Больше полугода не работают. Китай, однако...

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

Re: Re: Ремонт МП-3 FM модулятора?

аудио-в4
больше года назад
#адрес
0

заннимась ремонтом. такой вопрос как отремотировать мп-3

аудио-в4
больше года назад
#адрес
0

Покупал тоже .Музыку слушать когда едешь вдоль тролейбусных проводов невозможно .Поэтому решил купить недорогой магнитофон Эленберг со слотом карты памяти и флешки всего за 3000 руб.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

фм-модулятор довел до ума! там 3.5джек был это аудиовход! но в связи с его(трансмиттера) простотой, методом научного тыка!- там где вход там может быть и выход!)))) теперь через провод слушаю мп3 в обход радио канала!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

rubin4ik Опиши пожалуйста по подробнее как подключить модулятор ч.з. прововод

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

у модулятора есть разъем- 3.5джек.для подключения к нему допустим мп3 плеера или телефона. вот и посоветовавшись с друзьями электриками было решено не жалеть изрядно поднадоевший не столько из-за вида, сколько из за качества звука гаджет.))) так вот, посидев над сей штуковиной минут 5, разобрав корпус, докопались до содержимого. и тут мой друг произнес гениальную мысль вслух! зачем копать глубоко если можно взять с поверхности!? возможно там где ВХОД там и ВЫХОД! быстро подцепив питание к модулятору, вставив флешку с песенками в юсб-гнездо, а провод от комп.колонок в 3.5-джек затаив дыхание включаем воспроизведение и... (((( воспроизводит но как то совсем без звука!!! тут друг вспоминает, что принцип работы разъема например в магнитофоне, заключается в том, что например подключая наушники, могли отключаться колонки. посмотрев какие контакты разъема размыкаются при подключении штекера, ставим перемычку и получаем звук на колонки без участия радиоканала! пока я бегал в магазин за Пепси, друзья перешли к полевым испытаниям. они соединили модулятор с авто магнитолкой через аудио вход проводом. и для чистоты эксперимента настроили радио на частоту модулятора, ведь передатчик продолжает транслировать. разница звучания колоссальная!!)))) доволен как 300 китайцев переделок минимум, финансовых затрат... ну все равно дешевле чем новое, за то и с друзьями время провел! а оно бесценно!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

пысы: да! я еще и отцу модулятор так сделал! работает

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

пыпысы: да! у кого музыка с мини-дисками, тому сделать аудио вход как 2 пальца обос вальт я вот сделал, только привод мини дисков спасти не удалось хотя умер он без моей помощиO

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

с модулятором понятно, как сделать аудио вход у меня магнитола с телевизором, CD и мини дисками?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2