Общие вопросы

нужен совет:)

больше года назад
#адрес
+44

добрый день любители спаськи:) я недавно стала обладательницой сего чуда и у меня возникло пару вопросов. у нее электронное табло,но я никак понять не могу почему уровень топлива всегда один и тотже, либо то больше, то меньше:(как я пойму что бензин заканчивается? и второй вопрос, жуткая вибрация, какая причина может быть? спасибо заранее

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 29 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

знакомые сервисмены смотрели,так что подозрений к ним нет. закажу детали, благо возле Японии живу, так что быстро будет.сказали масло поменять,так как залили перед продажой что то нехорошее.так что пока не приведу ее в порядок не буду выходить на дорогу, а то мне ее жалко:)

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

сегодня пойду каталог брать, расскажу потом что по чем. вот у меня тоже руль бьет,так что видать у вас та же история

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

О'кей, удачи вам. Жду с нетерпением результатов вашей борьбы с биением и вибрацией :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

я вернулась:)не прошло и двух недель, как я все таки отдала свою дорогушу в сервис...решила отогнать ее в другой. чтобы еще раз посмотрели и вывод: пыльник, сальник поменяли,масло и фильтры...а причину вибрации так и не нашли.в этой сервисной сказали что подушки хорошие, двигатель хороший и вобще говорят не обращайте вы внимание на эту вибрацию:(ужас в общем

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

мурзя пишет:
...в этой сервисной сказали что подушки хорошие, двигатель хороший и вобще говорят не обращайте вы внимание на эту вибрацию:(ужас в общем

БЕГОМ ИЗ ЭТОГО СЕРВИСА!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

хммм, бегом то бегом...но мне от этого не легче:)

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Маша привет! Поделюсь своим опытом по вибрации. У меня она появляется только на стоячей машине с заведенным прогретым движком. Причина: авто было в аварии и был погнут вертолёт. Его как могли вытянули, но не до конца. Мастера советовали поменять, но у меня всё времени нет. Из-за этого рвет подушки крепления двигателя.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

"Вертолёт", шо це за зверь такой??

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Вертолётом обзывается балка поперечная, передняя

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
Страницы: |
1 2 3