Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

ruslanrom пишет:
Дорогие земляки :) будьте так любезны, помогите мне советом в этой http://www.spacioclub.ru/forum/all/6259/ теме.


Вот тебе номер человека 924-105-05-37, имя Андрей, работает на оборонке на рынке,созвонись, подскочи, он тебе все посмотрит, расскажет, скажешь от Санька спасиовода.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Всем привет!!! Теперь я больше не спасивод, я теперь временно пешеход,, продал свою спаську вот http://habarovs...31820.html ,, пока ищу другую машину,,, поэтому коллеги приятно было бы еще раз как и в прошлом году на платинум арене встретиться !!!!

AE 115, 1.8, 4WD 98 г.в.
больше года назад
#адрес
0

ну, чтож, Лексий, поздравляю!, желаю чтоб другая была бы такая же норовистая, домашняя и не прихотливая!!!
а я вчерась вернулся с приморья (под Владивосток гоняли, 800 км...),
- дорога туда: 15 часов, время грязное (в ночь, 21-00 в 12-00 были на месте), максимальная скорость 123, средняя по трассе 90-100, расход топлива 8,5 (шли 3 машины, не торопились),
- дорога домой: 11 часов, время грязное (в день, 9-00 в 21-00 были дома), максимальная скорость 153, средняя по трассе 130-140, расход 11 (спешили домой )
и небольшое дополнение поставил:

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

...это наша девочка O

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сань привет. И что тебя за подсветку не дрюкали?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

нет, а за что?!, нам вообще повезло: в обе стороны ни разу не остановили (ни на стационарах, ни на передвижных )

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

paren.best пишет:нет, а за что?!


За подсветку днища.
Помницо лет,так 5 назад,сын знакомого, украсил так свою ласточку и поехал во влад.В итоге в Лесозаводске попал на 2.5 килорубля штрафа и требование отключит иллюминацию, а в Уссурийске предложили, или права или 2.5 килорубля мимо кассы.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Cybercat пишет:
paren.best пишет:нет, а за что?!


За подсветку днища.
Помницо лет,так 5 назад,сын знакомого, украсил так свою ласточку и поехал во влад.В итоге в Лесозаводске попал на 2.5 килорубля штрафа и требование отключит иллюминацию, а в Уссурийске предложили, или права или 2.5 килорубля мимо кассы.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Cybercat пишет:
paren.best пишет:нет, а за что?!

За подсветку днища.
Помницо лет,так 5 назад,сын знакомого, украсил так свою ласточку и поехал во влад.В итоге в Лесозаводске попал на 2.5 килорубля штрафа и требование отключит иллюминацию, а в Уссурийске предложили, или права или 2.5 килорубля мимо кассы.


блин..., пипец без цивилизации и писать не получается....
так вот: для штрафа за подсветку днища нет ЗАКОННЫХ оснований, потому что это не запрещено, а что не запрещено...
а учитывая то, что мы двигались в ночь и подсветку было прекрасно видно, лишнее тому подтверждение. =)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

але-е-е-е АП

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997