Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Утепления низа двигателя

больше года назад
#адрес
+24

Зима уже прошла, но читая форум все равно не нашел как утеплять низ двигателя, хочется летом сделать утеплитель низа, чтобы к зиме быть готовым. У кого есть фотоотчет по утеплению низа двигателя? как верх утеплять на 100 тем уже исписано, а про низ ничего нет. Заранее спасибо

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 103 ответа

больше года назад
#адрес
0

Итак, друзья, для тех, кто живет в "столице" нашей необъятной родины, для Читинцев!!! Долго искал возможность преобрести чудо-девайс "Шериф" и наконец нашел. Заказываю его на Exist.ru через оф. представителя сайта в Чите. Как уже советовали многие владельцы машинок в кузовах 121 и 122 - беру по номеру производителя 24.0648 для Carolla кузов 120. Себестоимость продукта 3400 рюпий. Как придет, установлю и отпишу свое мнение!

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

Дорогова-то что-то...
Я заказывал 5 ноября, пришла 18 ноября и мне она обошлась с доставкой 2 912,23.

PS: За 3800 можно было сразу купить в магазине :(

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

uni13 пишет:
Дорогова-то что-то...
Я заказывал 5 ноября, пришла 18 ноября и мне она обошлась с доставкой 2 912,23.

PS: За 3800 можно было сразу купить в магазине :(


Не знаю, как там у вас в Иркутске, а у нас в "мегаполисе" днем с огнем не сыщешь такую штуковину в магазинах (ну, или я плохо искал ). Но, факт, Экзист - единственные, кто с легкостью взялся за это, в то премя как оф. представитель завода изготовителя в Забайкальском крае и Бурятии уже неделю как отвечает на мое письмо Вот вам и региональный представитель, вот вам и сервис...

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

Illusion-OBMAN пишет:
uni13 пишет:
Дорогова-то что-то...
Я заказывал 5 ноября, пришла 18 ноября и мне она обошлась с доставкой 2 912,23.

PS: За 3800 можно было сразу купить в магазине :(


Не знаю, как там у вас в Иркутске, а у нас в "мегаполисе" днем с огнем не сыщешь такую штуковину в магазинах (ну, или я плохо искал ). Но, факт, Экзист - единственные, кто с легкостью взялся за это, в то премя как оф. представитель завода изготовителя в Забайкальском крае и Бурятии уже неделю как отвечает на мое письмо Вот вам и региональный представитель, вот вам и сервис...


Представитель по читинской области
и республике Бурятия
Автотехцентр «CHECK»

Адрес: ул. Трубачева, 154
Тел.: +7 (3012) 43-93-51, 43-93-52,
Тел/Факс: (3012) 43-93-54
www.atc-check.ru
[email protected]

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

uni13 пишет:
Illusion-OBMAN пишет:
uni13 пишет:
Дорогова-то что-то...
Я заказывал 5 ноября, пришла 18 ноября и мне она обошлась с доставкой 2 912,23.

PS: За 3800 можно было сразу купить в магазине :(


Не знаю, как там у вас в Иркутске, а у нас в "мегаполисе" днем с огнем не сыщешь такую штуковину в магазинах (ну, или я плохо искал ). Но, факт, Экзист - единственные, кто с легкостью взялся за это, в то премя как оф. представитель завода изготовителя в Забайкальском крае и Бурятии уже неделю как отвечает на мое письмо Вот вам и региональный представитель, вот вам и сервис...


Представитель по читинской области
и республике Бурятия
Автотехцентр «CHECK»

Адрес: ул. Трубачева, 154
Тел.: +7 (3012) 43-93-51, 43-93-52,
Тел/Факс: (3012) 43-93-54
www.atc-check.ru
[email protected]

Повторюсь: "...в то премя как оф. представитель завода изготовителя в Забайкальском крае и Бурятии уже неделю как отвечает на мое письмо."
А если этот CHECK не утруждает себя открыть хотя бы маломальский офис в Чите, хотя бы телефончик местный сделать и уж тем более не утруждается связаться с клиентом (опять же, как это делают в Exist.ru), то о чем с ними можно разговаривать? Я превиредливый покупатель, я плачу деньги за товар и хочу, чтоб мне предоставляли соответствующий сервис - нет сервиса, не о чем разговаривать. Мы не в советское время живем! На дворе рыночные отношения, за клиентов нужно бороться. И я буду платить тем, кто борется, пусть даже чуть дороже, чем мог бы ))) (НЕ РЕКЛАМА)

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

uni13,подскажи,где заказывал защиту Шериф и какой её каталожный номер. Если можно,дай ссылку. Заранее благодарен.

NZE-121N-FPPNK
больше года назад
#адрес
0

а Автощит за 2200р! я поставил себе, всё подходит, и люк для слива масла есть,правда магазин у них в Новосибирске и Красноярске

Spacio ZE121_2002г.
больше года назад
#адрес
0

Ну вот, через 5 дней после заказа, Exist добросовестно доставили ее мне самолетом. Вчера забрал - сегодня поставлю!

Toyota Corolla Spacio, S AeroTourer, 1ZZ-1.8, ZZE-122, 2002 г.в. - управляю МЕЧТОЙ!!!
больше года назад
#адрес
0

port001 пишет:
а Автощит за 2200р! я поставил себе, всё подходит, и люк для слива масла есть,правда магазин у них в Новосибирске и Красноярске

Поглядел продукцию Автощит, но подходящей не нашёл, аналога как у Шерифа, я брал в Новосибе в ТОпмеханике, выше есть фото отчёт, а это ссылка производителя http://www.kart...ON_ID=260. ПО-моему эта защита наиболее подходящая, помимо слива есть и лючок для замены фильтра, а это важно по-моему.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

зато Автощит на 1200р дешевле, а чтобы поменять фильтр,достаточно два болта открутить.

Spacio ZE121_2002г.