Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

РАСХОД. ТРАССА 8 ЛИТРОВ, ГОРОД ДОХОДИТ ДО 20 ЛИТРОВ!!!

больше года назад
#адрес
+3

Кто подскажет может ли из-за неисправного кислородного датчика быть такое, такой разбег или может быть какая-то другая причина???

2000\АЕ115\7А\4ВД\1.8

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Здесь скорее несколько причин надо искать, свечи, топливные фильтры, провода, чистка дросселя, утепление двигателя, воздушный фильтр, чистка форсунок и т.д. в том числе и кислородник. У товарища например на BMW жрало 35 на сотню и в городе и на трассе, причина была как раз в кислородных датчиках у него их аж два и загаженности системы впрыска.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Тоже не пойму, с расходом топлива что-то неправильное твориться. Менял свечи, воздушный фильтр. А скорее всего грешу на топливный фильтр скорее всего. Кто что может подсказать?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Burn80прав, причин множество!

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
0

Попробуй поменяй топливные фильтры, посмотри что будет. Хотя конечно мало вероятно что только из за них, замени кислородник в придачу.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Да нормальный у тебя расход. ИМХО, в городе вообще смысла мерить нет - слишком уж всё неоднозначно (много факторов влияет). У тебя 8л/100 - нормальный расход. А в городе - пробки, светофоры, прогревы и т.п. - машина жрёт намного больше. Хочешь снизить расход? Мой тебе совет: утепляй машину, укутывай её и не бойся перегрева . У 7А очень эффективное охлаждение (у самого такой, знаю что говорю), зимой в городе он просто не прогревается до конца. Обрати внимание на обороты. Что, всё время повышенные (более 750-900)? Вот тебе и расход в 20л/100.

Toyota Corolla Spacio 1999 г.в. 1,8л 4WD
больше года назад
#адрес
0

Эт точно

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

поменяй топливный фильтр и проверь все датчики

Spacio AE111 98г.в. 1.6 (Алматы)
больше года назад
#адрес
0

Кажется решение проблемы расхода найдено!

http://ki-al.livejournal.com/700.html

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Подскажите пож. где находится топлевный фильтр, куз. 111 дв.4А...????
Кстати поменял термостат (поставил родной на 82 гр.цена
580р.), поменял свечи (все прогоревшие были), поставил обычные цена 620р. 4шт., и разбавил фриз. Вывод: обороты стали нормальные, были завышены., расход заметно уменьшился., печка стала лучше греть.
Хочу поменять топлевный, думаю расход еще уменьшится...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Фильтр грубой очистки - в баке, тонкой очистки - под капотом, чуть ниже и дальше воздушного фильтра..

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
Страницы: |
1 2