Гараж

Кто и чем занимается

больше года назад
#адрес
+139

Предлагаю здесь всем желающим разместить информацию о своей професиональной деятельности ну или по простому - кто и кем работает. Мало ли, может быть кто-то кому-то будет полезен.

Начну с себя. Тружусь менеджером по продукту в компании, занимающейся поставками комплектующих для станко и машиностроения. Веду направление рельсовых направляющих качения и шарико-винтовых передач.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года

В этой теме 228 ответов

больше года назад
#адрес
0

Да, Петрович, работёнка необычная! Меня с непривычки аж передёргивает, блин!

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Поле будет естественно необязательным для заполнения

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А давай, неплохо будет :)))

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

А я просто зам прокурора, особый респект Бэримору- судмедэксперт- эт сурьезно, уважаю, 5,5 лет следователем работал, как в ОВД, так и в прокуратуре, эксперты частенько выручали.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Я работаю в компании, специализирующейся на оказании услуг в области проектирования, разработки и внедрения решений по обеспечению информационной безопасности.
Руководитель группы в отделе техподдержки.

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Храню профсоюзный билет ж/дорожника выданный в 1962 году, в общем столько не живут...
Хотел поменять спаську на версо, но их больше в Россию не возят. Купил КИА Сид в комплектации люкс, модельный ряд 2016 года. похожа на версо и даже местами покруче, но подешевле. посему отбываю на сайт КИА, но там одних сидов 7 вариантов, разных рейсталингов. Куча мала. Жалко покидать этот сайт, но ...  

Текст сообщения был изменен пользователем 16 мар 2016 в 13:34:08

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

НикВл пишет:
Начальник отдела защиты информации Красноярского регионального центра безопасности ОАО "РЖД". Пенсионер в запасе (п/п-к) и в отставке (п-к н.п.), общая выслуга более 32-х лет. Храню профсоюзный билет ж/дорожника выданный в 1962 году, вообщем столько не живут...

По ходу дела ты у нас тут самый "дед" во всех смыслах - и армейских и общегражданских :))) Я хоть тоже запасник, но по сравнению с тобой салагаааааа зеленая :))))))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ух ты... скока технарей :) А я электронной коммерцией в сфере авиа/жд перевозок и гостиниц занимаюсь. Директор по развитию - запускаю новые проекты.
Кандидат географических наук.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А я простой Российский ученый. кандидат технических наук. Работаю в океанологическом институте, старший научный сотрудник. Направление: лазерная интерферометрия, разработка и создание приборов на этой основе.

T.Sprinter 1992 --> MMC Lancer 2001 --> T.Spacio 2002
больше года назад
#адрес
0

Приветствую всех! Занимаю должность начальника отдела экспедирования грузов в скромной транспортно экспедиторской фирме! Также являюсь аспирантом кафедры экономики и не теряю надежды на скорое получение статуса кондидата экономических наук-)))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга