Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

педаль тормоззза

больше года назад
#адрес
0

Вообщем вот: выезжаю из гаража, а педаль тормоза не давиться , каменная просто. вырулил, ручником затормозил. начинаю педальку давить а она ну вообще не колыхнется, я посильнее она продавилась, потом нормально стала. Через некоторое время ( 3 дня) снова повторяется эта ерунда именно когда только завелся.
Шо за беда может быть. я сам на морозы грешу. тормазуху меняли 9 мес. назад.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Re: педаль тормоззза

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У тебя предположительно вода есть в системе,пока была распылена- ничего,собралась-и готово.Возможно из конденсата.Я на одной русской машине все резинки завернул в главном тормозном.

купил по случаю-теперь души нечаю!
больше года назад
#адрес
0

думаю надо рыть в направлении обратного клапана либо главного цилиндра,на незаведенной машине сними обратный клапан тормозной системы прысни в него WDшку заведи и нажми тормоз если все в порядке дело в нем имхо

ушёл я от Вас, теперь KIA SOUL 2U
больше года назад
#адрес
0

отпишись в чем была проблема

ушёл я от Вас, теперь KIA SOUL 2U
больше года назад
#адрес
0

Точно такая же ситуация сегодня произошла..., педаль - колом...

Потарахтел, понажимал потихоньку, вроде заработала, зато при движении зажглась лампа давления в шинах, сброс не помог, проверил уровень тормозной жидкости, оказался на минимуме, долил, после этого не ездил, в следующий раз проверю...

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

у меня все время такая штука, поэтому перед тем как поехать я несколько раз нажимаю педаль тормоза!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

И лампочка загорается?

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

у меня такая же хрень при температуре ниже -25, но проходит после 2-3 нажатий на педаль тормоза.
подозреваю что связано сие с вакуумным усилителем.
можете сами проверить, поставьте машину под горку движок заглушен, селектор на нейтраль. когда машингка покатилась нажмите педаль один раз-отпустите-еще раз. почуствуйте разницу!
эфект будет такой же как морозным утром!!!

Toyota Spacio 4A-FE 111 1998ноябрь