Общие вопросы

скорость

больше года назад
#адрес
+8

а есть ли в спаськах ограничители скорости. а то MAX сгорки 156 получилось.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 27 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

максимальная моя скорость по прямой была 165, больше ни в какую не захотела разгонятся

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я тоже по прямой разгонял до 160,дальше пробовать было негде прямая кончилась.Но а со светофора на второй уходишь потом на D переключаешься и не только приору можно порвать.а кого угодно....

Тойота - спасио
больше года назад
#адрес
0

До 175 (двиг -1,8) , в порядке эксперемента, никакого удовольствия : свежеотремонтированный участок дороги быстро закончился, за ним обычные колдобоины. Ерунда это, спасик не для скорости, тем более по нашим дорогам, уши(зеркала) гудят после 120, расход топлива конский, удовольствия - ноль. 95-105 , вот скорость для спасика на трассе.

ZZE-122 X-Gedition 2001г. Ура ! Мы все помещаемся!
больше года назад
#адрес
0

Я по межгороду если трасса ровная ношусь 130-140, но ощущение что машинка не едет, а почти взлеает и "забавно" прыгает на неровностях. Всё таки 111-ый кузов даёт о себе знать, правда я всегда езжу полностью груженым пассажирами, так сильнее к дороге прижимает и на поворотах меньше крена.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:
Спасик не болид, хочешь порвать,ставь 4A-GE Blacktop на палке, выкидывай автомат, меняй мозги, переплетай косу на мозги, ставь педаль сцепления и меняй ручку КПП. И в путь, как всё сделаешь, тогда и порвёшь.


Блиин, это же чисто мой проект, Black Top на 6-ти ступенчатой мех.коробке :) В феврале фотками похвастаюсь, сейчас выхлоп ещё нужно доделать.


А ты подумал сколько , ты, потом будеш в движку вкладывать? Black капризный, чуть масла не подлил и ФСЁ. И для кругозора, это какая короба на него в 6 ступеней?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Да ладно вам, сколько левинобразных королл с таким двигателем катается, имхо леса бояться, волком не ходить.
Коробку нашёл какая была, модель C160, 6 ступеней, блокировка дифференациала Torsen, сам ещё не понимаю зачем она нужна. В общем стоит с движкой как родная.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
+1

Из автомобильного форума. — Вчера на своей десятке разогнался до 200 км/ч. Посоветуйте,
чем отстирать говно на сиденьях?! У меня велюр.
===
Вопрос к ГИБДД: Моей дочери 9 лет. Рост у нее 1 метр 60 сантиметров и она уже ростом с
бабушку. Надо ли бабушке детское кресло покупать?
===
Девушка пристает к парню. Парень:
— Извини, но у меня уже есть девушка.
— А если тебе предложат Lаmbоrghini, ты тоже скажешь "извини, но у меня уже есть Жигули"?
— Но ты предлагаешь еще одни Жигули.
===
На первом занятии в автошколе инструктор долго смотрел на учащихся и молча шевелил губами. Потом горестно так говорит:— Девятнадцать женщин...
Пауза.
— Из них восемнадцать блондинок... пауза.
— Я скоро вас столько навыпускаю, что буду бояться не то что выехать, но и просто выйти из дома...

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3