Гараж

Кто и чем занимается

больше года назад
#адрес
+139

Предлагаю здесь всем желающим разместить информацию о своей професиональной деятельности ну или по простому - кто и кем работает. Мало ли, может быть кто-то кому-то будет полезен.

Начну с себя. Тружусь менеджером по продукту в компании, занимающейся поставками комплектующих для станко и машиностроения. Веду направление рельсовых направляющих качения и шарико-винтовых передач.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года

В этой теме 228 ответов

больше года назад
#адрес
0

Steel пишет:
А я простой Российский ученый. кандидат технических наук. Работаю в океанологическом институте, старший научный сотрудник. Направление: лазерная интерферометрия, разработка и создание приборов на этой основе.

Прикольно :) Я когда в школе учился, занимался в НОУ при ЧГУ, у меня тема одной из работ была "Оптические свойства антифрикционного материала ТС-35 и их применение" :))) Тоже лазерной интерферометрией занимались :)))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

romarioagro пишет:
Приветствую всех! Занимаю должность начальника отдела экспедирования грузов в скромной транспортно экспедиторской фирме! Также являюсь аспирантом кафедры экономики и не теряю надежды на скорое получение статуса кондидата экономических наук-)))


"А что скажет нам начальник транспортного цеха?" (с)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Эд пишет:
По ходу дела ты у нас тут самый "дед" во всех смыслах - и армейских и общегражданских :)))

Да-а-а, уж. Не совсем армейских. Я дослуживал в налогвой полиции, "опустило" нас государство. Сейчас мой статус по Закону 121-ФЗ 2005 года - "Лицо, уволенное с органов налоговой полиции с правом на пенсию". Одно только и радует внуки да внучка, и новая машинка, на которой можно их с детьми увезти разом (смотри фотки в личных данных.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Привет всем! Я работаю менеджером а втомагазине по японским авто, закуп и оптовая торговля!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а я менеджер по маркетингу в крупной алкогольной компании:)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я - системный администратор, в компании занимающейся розничными и оптовыми продажами электротехнического оборудования, также немного занимаюсь дизайном для полиграфии.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А я начальник отдела продаж одного из Сибирских Банков. (кому нужен кредитик? ;)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Шины Диски Шиномонтаж

мой сайт : cartyre.narod.ru

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я просто системный администратор + инженер (поддержка принтеров, компов, оргтехники) в одном из многочисленных филиалах "Сибирьтелекома"...

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

Продажа цифровой техники (розница). Пора сменить мобилу?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга