Гараж

На главной странице сайта новый опрос.

больше года назад
#адрес
+43

В предверие летних отпусков интересно, кто как проводит отпуск. В связи с этим новый опрос. Активнее, друзья, активнее!

пешеход =)

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

НИХРИНА мне наверное опять с отпуском не светит!:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Когда жить начну, а!?? :))

Впрочем, а чем чёрт ни шутит, надежда совпадает с желанием, может всётаки стрельнет удачка мне!?! :))

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

В августе собираемся в Анапу, самособой на Ласточке!

Toyota Spacio, ZZE122, 1.8л, FF, 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Здоров земляк, мы с женой тож собираемся туда, но в конце июля, тож на ласточке..

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А мне отпуск не светит еще два года,((((( - во время оного получаю второе высшее. В свое свободное время и за свой счет, так сказать. Но все-же планирую в конце октября-ноябре на Сахалин на недельку-две смотаться, по местам боевой славы прошвырнуться. Корюшки половить, в горячих ключах полечиться- за Ногликами, если кто знает, и вообще оттянуться по полной, все таки правильно в песне поется- "Кто только раз увидел Сахалин- тот не забудет остров до седин, в тумане моря гудков, и сопок дикий покров". Там классно.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Еду в Витязево 11 июля 2007 года из Магнитогорска, через Оренбург, Саратов, Волгоград, Сальск. Ну есстественно на "балетной тапке"

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А я вот сьездил на недельку в АНАПУ .
Спаська молодец !!! Без проблем !

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

>serega< пишет:
Здоров земляк, мы с женой тож собираемся туда, но в конце июля, тож на ласточке..


Здорово! Если не секрет то по какому маршруту до Волгограда? Я первый раз туда собираюсь. За ранее спасибо!

Toyota Spacio, ZZE122, 1.8л, FF, 2001г.
больше года назад
#адрес
0

И я с семьей как не странно тоже в Анапу, только в начале сентября и поездом, так как спася нужнее в этот период бате и тем более на работе жене и всем довескам в лице мужа и сына проезд до места проведения отпуска оплачивается-)))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

romarioagro пишет:
И я с семьей как не странно тоже в Анапу, только в начале сентября и поездом, так как спася нужнее в этот период бате и тем более на работе жене и всем довескам в лице мужа и сына проезд до места проведения отпуска оплачивается-)))


Во завернул, я вроде не сильно пьян, но не сразу понял - какой "довесок" пишет! Я расчитываю в это время еще быть в Анапе. Межем и встретиться.

Toyota Spacio, ZZE122, 1.8л, FF, 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Первоуральск - Ревда - Нижние/верхние серги - Михайловск - Бирск - Чекмагуш - Шаран - Туймазы - миммо - Сургута - Красный Яр - мимо Самары - мимо Новокузнецка - Чагалаевск - Ивантеевка - Пугачев - Горный - мимо Ершова - Мокроус - Красный кут - Ровное - мимо Николаевского - мимо Быково - мимо Приморска - Волжский Там Волгу по мосту пересекаю и в Волгогдад не заезжаю!!!! И там все рямо и прямо и прямо!!!

Вобщем удачи!!! Главно не привышай скоросной режим и на встречную где нельзя не лазь, а то менты в ето время на дороге такие голодные.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2