Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

стойки

больше года назад
#адрес
+3

кто какие ставил стойки на перед 111 кузов. не очень дорогие и не жесткие

АЕ-111

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Я ставил Tokiko на перед. Со скидками вышло 1890руб. за стойку. Брал прошлым летом в Барнауле. Есть еще популярные Каяба , но они подороже как правило, а качество как говорят примерно такое же.

Spacio, 99г., 4A, Салон 2+3
больше года назад
#адрес
0

я контрактные ставил в сборе в круг из японии

Велосипед - не авто, жоп@ едит, ноги нет! AE-111, 1999 г., 1.6, FF, 2-0-2, люк
больше года назад
#адрес
0

доброго времени суток ставил kayaba по кругу, обошлось пред 2300 за штуку, зад 2150 за штуку, машинка стала по жестче:)

Ничто так не увличивает квалификацию водителя как едущая за ним машина ДПС
больше года назад
#адрес
0

узнавал в магазине тойота стойки токико у нас стоя 2300.каябовских у них нет. нужно будит в других магазинах поспрашивать

АЕ-111
больше года назад
#адрес
0

tctyrjk с какого города?

Ничто так не увличивает квалификацию водителя как едущая за ним машина ДПС
больше года назад
#адрес
0

Абакан

АЕ-111
больше года назад
#адрес
0

Я тоже ставил Каябу по кругу, брал в магазине "Замена" в г.Абакане...обошлись 9200, установка бесплатно, гарантия 20 мес.
По трассе вопросов нет, работают четко, а по грунту - конечно намного лучше, чем были, но мне кажется жестковатые...удары чувствуются...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Какие взять передние стойки?
-токико МАСЛО
-токико ГАЗО-МАСЛО
Условия эксплуатации зима до -45.. плохие дороги, по большей части грунт. Склоняюсь к маслянным

"Усы, лапы, хвост - вот мои документы"))
больше года назад
#адрес
0

Масляные в таких условиях дольше проходят. У нас зимой морозы такиеже, ставил себе масляные уже два года без нариканий.

AE-115
больше года назад
#адрес
0

Разобрал переднюю стойку, оказалось вырвало ниппель, масло выбило через это отверстие.


Сколько масла заливать в стойку?
И еще думаю обязательно ли впаивать новый клапан, что бы воздухом подкачивать? Как вариант может просто заглушку сделать?

"Усы, лапы, хвост - вот мои документы"))
Страницы: |
1 2