Общие вопросы

Литые диски

больше года назад
#адрес
+23

Подскажите кто знает, можно ставить диски с размером центрального отверстия большим чем указано. Хочу купить б/у диски, все размеры совпадают с рекоменоданными кроме центрального, в руководстве написано DIA 54, а у дисков DIA = 72

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 25 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Не могу не похвастаться наконец поставил новую зимнюю резину с литьем.
Было

стало

NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
0

Круто!!!!!!!!!

SPACIO A111, 2000 г\в, RAUM NCZ20 2004 г\в
больше года назад
#адрес
0

Круто!!!!!!!!!
Даааа!!! Спасибо валера, целый день хожу улыбаюсь. Литье еще прошлой зимой взял а на шины только счас накопил.
А это летняя обувка, фотка правда 2009 еще пружинки не поменяны были:

NZE121 - 1.5л 2002г
больше года назад
#адрес
0

Подскажите, какие по размерам диски ставить на старую спаську? Чет я в них ваще не шпрехаю. Вылеты и прочая фигня....Подможьте, люди добрые. Резина 185-65-14

Не умеешь ездить-не покупай права.
больше года назад
#адрес
0

$t@$ пишет:
Подскажите, какие по размерам диски ставить на старую спаську? Чет я в них ваще не шпрехаю. Вылеты и прочая фигня....Подможьте, люди добрые. Резина 185-65-14

$t@$, в мурзилке сраницы 23 и 24 все описано. лучше савить диски и шины по размеру рекомендованные производителем. если хочется другой размер- поиском по форуму, недавно подымалась тема. есть и в FAQе, не надо лениться искать и читать.
вылет важно знать так же как и размер колеса. короче, чем больше вылет (положительный) тем глубже садиться колесо, и наооборот чем меньше вылет (отрицательный)- тем больше колесо выперает наружу.

пешеход =)
Страницы: |
1 2 3