Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Как поставить поручни на крыше Спасио 121 кузов?

больше года назад
#адрес
+41

Задался вопросом как поставить поручни на крыше Спасио 121 кузов? Интересует процедура установки и где их можно взять (место, цена).

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Геморно это, забей.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Но это придает Спаське другой вид (можно сказать шарм) - зрительно увеличивает автомобиль.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну мы не ищим простых путей. Тоже озадачился этой проблемой, но только на 115 кузове. Заказал привезли б/у буду скоро ставить крышу разбирать нужно одназначно ни и хорошо шумку поставлю нормальную заодно.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Субъективно, конечно.....
Но мне кажется что на 11Х кузовах установка поручней всё же испортит внешний вид... "Укоротит" автомобиль. Это не только моё мнение.... Проверял экспериментально, подставляя свой автомобиль (у меня 115 со спойлером сзади, без поручней)рядом с такого же цвета, но с поручнями и спойлером... А, вот, в 12Х кузовах поручни "поднимут" автомобиль.... На основании вышесказанного я отказался от идеи ставить поручни на свою Спасю...

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

Turist70 пишет:
Субъективно, конечно.....
Но мне кажется что на 11Х кузовах установка поручней всё же испортит внешний вид... "Укоротит" автомобиль. Это не только моё мнение.... Проверял экспериментально, подставляя свой автомобиль (у меня 115 со спойлером сзади, без поручней)рядом с такого же цвета, но с поручнями и спойлером... А, вот, в 12Х кузовах поручни "поднимут" автомобиль.... На основании вышесказанного я отказался от идеи ставить поручни на свою Спасю...


Я как раз так на такую машинку со спойлером и мерил, поставил просто на нее, привезенные рейлинги - млять красавица стала!
Видимо женская красота может быть для всех разной

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Dmitry_54 пишет:

Я как раз так на такую машинку со спойлером и мерил, поставил просто на нее, привезенные рейлинги - млять красавица стала!
Видимо женская красота может быть для всех разной


Это точно.... для всех она... красота... разная....%)%)

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

я не думаю, что крыша сильно толстая. Соответственно надо продумать усиления под болты, которыми будете дуги крепить - чтобы с мясом потом не повырывало, когда багажник на них прилепите:)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

кузов он всегда один, просто снизу отдельно идут башмачки которые упираются в вертикальные стойки кузова.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга