Общие вопросы

противотуманки

больше года назад
#адрес
+28

Всем привет. Кто-нибудь ставил на 111 кузов 2000 года противотуманки?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Постави простым способом, через реле запитал прямо с АКБ, управление взял с габаритов, при ненадобности просто снимаю корпусную клему с реле, врезал вместо заглушки слева от руля выключатель, но руки пока недоходят провод протянуть. Пробовал прозванивать провод с пустым разьемом около фары правой он идет кудато в космос... к реле противотуманок за приборным щитком не прозванивается...сами противотуманки закрепил в отверстиях ниже номера слева и справа (за номером плохо светят на дорогу )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Роман а ты отпиливал перегородку в бампере или узкие такие ставил? От чего подходят?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я тоже самостоятельно ставил туманки. Купил реле от Ваза, законнектился от аккума напрямую, в салон вывел переключатель. Внешене на туманки можешь посмотреть здесь

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Нет перегородки не трогал, на фото сверху тоже как и у меня только туманки я брал в магазине овальные (восточные глаза).

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а можно фото туманок на такой бампер http://s.auto.d...554293.jpg
а то замучался искать
Вообще они существуют? Если нет, то что можно поставить(облазил весь форум, но ни ссылок ни фото нет)

Spacio 2000 г.в. AE111, после рестайлинга, серебристая
больше года назад
#адрес
0
AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

мышкуй http://www.spacioclub.ru/forum/all/6692/ только накладки на бампер нужно найти

ушёл я от Вас, теперь KIA SOUL 2U
больше года назад
#адрес
0

Если кому нужно, то у меня есть новые круглые туманки, оригинальные Тойота.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

если на мой бампер подойдут, то цена вопроса какая?

Spacio 2000 г.в. AE111, после рестайлинга, серебристая
больше года назад
#адрес
0

3 200 руб. за пару

пешеход =)
Страницы: |
1 2