Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Детское автокресло

больше года назад
#адрес
+4

Добрый день. Подскажите, как удлинить задние ремни в пятиместной спасе, детское автокресло пристегнуть едва хватает, но оно как-то боком стоит. Думаю, через подголовник пустить ремень, чтобы откидная спинка кресла фиксировалась и на ходу вперед не играла. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

пешеход =)

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

Я поставил недавно, правда у меня кузов 2-2-2 на последний ряд, ремня едва хватило, минут 40 пристегивал! Весь геморой заключается в том что ремень вытянув полностью защелкивается и если втянулся обратно не вытянишь! Обматерил япошек! Сейчас сидение криво стоит потому как втянулся! По поводу удлинения мыслей нет, думаю защелку убрать

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

у меня та же проблема ремень втягивается а назад никак.
Я просто посадил ребенка в кресло, вытянул ремень по полной, простирнул и закрепил с помощью красного фиксатора на автокресле. Когда ребенок выходит из машины ремень остается в растянутом положении.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Сделал примерно тоже самое вытянул максимально, примотал скотчем к ремню у основания какуюто фигню чтобы он не убирался и все он все время в вытянутом состоянии, так и пристегиваю ребенка вместе с креслом.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

У меня 5 Местная спаська, на заднем сиденье детское кресло пристёгивается в притык, но на то что бы снять-поставить кресло уходит пара минут. Я только защёлку вывел не по середине, а ближе к двери.

evgenij-309