Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Руль

больше года назад
#адрес
+1

Привет всем. При движении через трамвайные рельсы или по плохой дороге, отдает вруль. Вычитал ,что причиной является втулка рулевого вала. Требуется оригинальный номер детали .

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

интересно, расскажи про новый способ искать неисправности чтением?
Почитай здесь, можно начать с малого и там кроме втулки много чего ещё.
http://spacioclub.ru/forum/ZE121/6966/

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Полностью согласен с тобой, просто неудобный поисковик , задаешь вопрос по 121 кузову, а получаешь ответ за все подряд, 111, рено,и т.д. Я недумаю, что устранение этой проблемы, чтото особенное, просто ненашел номер детали.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Найди товарища и яму, один задаёт качение рулём другой внизу приложив ухо и руку на рейку, находит откуда идёт стук. Но как правило сначала можно рейку подтянуть, а уж потом дальше заниматься и скорее всего разбиваются подшипники червяка, а можно и крестовинки посмотреть руля .

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за совет. 3 года ездил на ниссане силфи, в руль никогда не долбило. Спасио купил неделю назад. Перед покупкой была проведена диагностика двигателя и подвески , никаких люфтов не обнаружили , кроме замены линков и сайлентблоков балки. Пробег 151000, в России 90000.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Номера деталей удобно смотреть в каталоге на exist.ru

nze121 2002г.
больше года назад
#адрес
0

Тогда действительно начни с малого, у нас с тобой пробег одинаков, подтяни рейку (я после подтяжки уже 20 тыс км прошёл). До сих пор осталось чувство, чем дальше от москвы, тем мне приятнее (12 лет в Сибири), у Вас что нет нигде фирм которые запчасти поставляют по каталогу?

Verso-Элеганс-2012г.
больше года назад
#адрес
0

45260-13050 Вал рулевой вот я его сменил так и отдача в руль пропала.

NZE121N-FPPNK
больше года назад
#адрес
0

Нихеровый так-то ценник! Новый или б/у брал?

TOYOTA
больше года назад
#адрес
0

13600 новый брал.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга