Музыка в автомобиле

DVD TV в Спасио

больше года назад
#адрес
+60

Кто имеет в авто и эксплуатирует DVD TV 1-DIN или потолочные? Поделитесь отзывами! Стрельнуло в голову - хочу установить.

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

У меня стоит 1дин. Телевизор изрядно поломав голову засунул вниз возле подстаканников. За рулём всё нормально видно. Сидящим сзади, конечно не особо, но на отдыхе откручиваю телевизор и ставлю на выдвинутую пепельницу. На торпеде,имхо,выглядит ужасно а больше то и нету мест. Пробовал вместо подстаканников ставить-не очень эстетично. Для задних мест планирую встроить в подголовники,правда мало кто это делает у нас и ценник конский :(. Кстати сделал себе жесткую полку назад и поставил двухполосные блины Soundstream 6*9. Звучит супер!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я купил Phantom SDV97-BFI
- очень доволен - его крепить можно на липучках к подголовнику, питание подается от прикуривателя, наушкники ребенку дал - сам радио слушаю, а она мульты в дороге смотрит. Либо я настроил 95,0 частоту на автомагнитоле и во всей машине по радиоканалу слушаем звук от этого аппарата.
Кроме того - можно в гостиничку, на дачу оттащить из машины, запитать от адаптера 220 в, либо от батареек ( аккумуляторов).
Один минус ИМХО - нету телевизионного приемника.

Загрузка диска Верхняя
SD/MS/MS-PRO/ММС слот
USB-порт
IR-Трансмиттер
Опция: набор креплений
Опция: игровая приставка
Опция: инфракрасные наушники
Наушники в комплекте
Аккумулятор АА х 6
Управление с панели
Пульт ДУ
Система "суперантишок"
Корпус Пластик
FM-трансмиттер (87-108МГц)
Контрастность 150:1
Яркость, кд/кв.м 350
Читаемые форматы DVD/MPEG4/DivX/SVCD/VCD/CD/MP3/JPEG

ссылка в инете на аппарат
http://www.21ve...sp?id=7373

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я не геммороил - купил во Владике за 15 рублев родную двухдиновую магнитолку со свежей Тойоты, экран моторизированный во всю морду, все форматы CD, mp3, двд в пале !!!, флешка мемори стик, зацепил на нее камеру обгона и парковки, в ней винт на 30 гигов, куда накидал музыки на всю оставшуюся жизнь... Просто сказка, как хороша...
Кому интересно: http://tuning.j...d&val=S313

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

на работе подсказали еще ресурс: http://www.magnitola.ru/ там есть форумы и раздел Барахолка..
vitaliy08_ Спасибо за сцылку.
такую же как ты показал, толька с логотипом Pioneer в Москве предлагали тоже за 15000, тоже с сенсорным экраном и диск на 40 Гиг.

А почему я не стал подобную брать - потому что я уже выше написал - можно " демонтировать легко, унести, установить в домике, на даче и т.п..
А если двухдиновую дорогую спионерят - будет ОЙ как жалко...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Собираю pccar там будет все, полноценный GPRS музыка, видео, тв и фм тюнер.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Zebra! по окончании сборки и установки, по возможности выложить отчет! Думаю многим будет интересно. Сам думаю насчет чего нибудь этого http://www.dima...d=9&page=1 только вот с ценником поменьше.

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

Flint: Подумай, а ? Друзья продают все эти пролежки/супры и прочее китайское г, я перебрал их нахаляву супруге в машину немеряно - нет слов... Нет слов за рубля 3-4, а за 15 просто смешно.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Здрасте, объясните что такое однодиновая и двудиновая??? Спаську только недавно купил. Только сильно не смейтесь из-за возможно глупых вопросов

Toyota Corolla Spacio, 2001, ZZE122
больше года назад
#адрес
0

BEGLEC пишет:
Здрасте, объясните что такое однодиновая и двудиновая??? Спаську только недавно купил. Только сильно не смейтесь из-за возможно глупых вопросов

Это размер самого устройства. По ширине одно и дву- диновые одинаковые, по глубине, как правило, тоже... Разница в высоте. В спаське штатное место под магнитолу 2 DIN. Можно поставить, соответственно магнитолу размером 2 DIN, либо магнитолу 1 DIN и "карман" под кассеты, диски и всякую мелочь размером 1 DIN.

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

это стандарт размера "потехи" (одноблочная и двухблочная)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2