Общие вопросы

подарите пожалуйста руководство по эксплуатации 2000 г.

больше года назад
#адрес
+6

Здравствуйте, потеряла книгу, в компе была, видимо, когда чистили, удалили нечаянно. У меня на мониторе высвечивается OD|OFF понятия не имею, что это такое. может это с АВС связано как то,в машине ее нет, "бывшие хозяева постарались". вообще я за рулем год всего, муж не разбирается в механизме. Только недавно свечи сменить догадалась. Подскажите, как мне фильтр проверить.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

Может все таки высвечивается OD/OFF - то это ограничение на переключение высшей передачи АКПП(4-я не включается).
Про какой фильтр речь?? Если воздушный фильтр, то он справа(если лицом к капоту стоять) за АКБ под черной крышкой, защелками крепится крышка. Если салонный то он под бардачком. Остальные просто так не проверишь!!!

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

Спасибо,описалась, я исправила. Объяснили все понятно. Фильтр именно воздушный, чуть позже посмотрю. А это ограничение можно убрать самостоятельно?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кнопка на селекторе АКПП должна быть чуть ниже той которую нажимаете при переводе с Р на D, (ну или где там)отжать или нажать(в общем сделать наоборот чем сейчас есть)!!!

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

спасибо большое, добрый человек!!!!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга